10 признаков того, что пора заканчивать с одиночеством после развода

17 марта 2012 г. 13:27

Пора заканчивать с одиночеством после развода Ты немного оправилась от развода или расставания со своим экс-супругом и зажила для себя и детей. Раны уже не так болят, вроде бы все хорошо, но какая-то внутренняя пустота ощущается. Вот некоторые признаки того, что пора заканчивать с периодом одиночества и искать себе вторую половинку. Конечно, некоторые из пунктов шуточные. Но помни, что в каждой шутке есть доля шутки.

Итак:

1) Ужин и кино теперь сводится к доставке пиццы и к походу в магазин видеопроката, а также к просмотру фильма дома, чаще всего в одиночестве, но иногда – с котом. 2) Фильмы, которые ты берешь в прокате, чаще всего находишь на стеллажах с метками «мелодрама», «романтическая комедия» и тому подобное. 3) Когда друзья говорят, что тебе нужно чаще выходить из дома и больше проводить времени на улице, ты идешь косить газон. 4) Ты радуешься даже случайным телефонным звонкам или гостям. Или наоборот, избегаешь всех и вся, а также очень сердишься, когда кто-то ошибся номером телефона и позвонил тебе. Ты избегаешь всех и вся 5) Готовишь и убираешь ты без особой охоты, тебе не хочется покупать новые вещи в дом, одежду и косметику. Не делать этого тебя мотивирует вопрос «а зачем? и так хорошо». 6) Тебя раздражают и возмущают целующиеся парочки на улицах, в транспорте и повсюду. Ты в недоумении – как я сама могла раньше так делать? 7) Ты говоришь, что будешь жить только для детей, и тебе никто больше не нужен. Н-и-к-о-г-д-а! Слишком самоуверенное утверждение, не так ли? Никогда не поздно подумать о своем женском счастье. Детям нужна счастливая мать! 8.) Последнее место, где ты разговаривала с мужчиной, который тебе понравился – это была твоя работа или случайный диалог в транспорте. 9) Ложиться спать после 22.00 – это поздно. 10) Твои дети ведут более активную социальную жизнь, чем ты.
Вперед, навстречу новому счастью Не важно то, сколько тебе лет, сколько ты весишь и какие у тебя доходы. Ты – Женщина, представительница прекрасного пола. Будь такой, какой изначально задумала тебя природа. Пожить для себя – это хорошо, однако это затягивает и уничтожает мечты, стремления и цели. Не трать годы зря! Жизнь одна и другой такой никто не даст. Вперед, навстречу новому счастью!

Ваш комментарий

1 комментарий

Надежда 17 марта 2012 г. 14:31:26  
Да.Я прошла через ЭТО.Вы правы,надо идти вперёд и строить дальше свою жизнь так,чтоб остальное время прожить счастливо в паре с тем,кто будет уважать,ценить в женщине женственность.Мужчинам нужна вторая часть - помощница,вдохновительница,двигатель.Ведь мужчины больше склонны к депрессиям и окунуются в пьянки и прочее...Хватит уже ходить одинокими!!!Давайте шевелиться и находить друг друга.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии