Подарок недели: набор косметики, спа-уход, босоножки

13 июня 2012 г. 20:00

Мамочка должна хоть изредка устраивать себе дни отдыха от домашних хлопот. Попроси родных присмотреть за малышом, а сама отправляйся с подругами на прогулку - за порцией отличного настроения!

Набор косметики Strawberry Picnic, Lush – 275 грн

Подарок для женщины Strawberry Picnic, Lush В сезон свежих ягод и фруктов мы успеваем ими насытиться вдоволь. Но питание требует и наша кожа! Отправляйся в бутик, чтобы порадовать себя набором свежей и ароматной косметики для лица и тела.

Почему выбрали?

Свежая косметика Lush давно полюбилась потребителям за качество, оригинальность и невероятно аппетитный аромат.

Достоинства

В наборе: гель для душа, скраб для тела, массажное масло и мыло.

Где купить?

Сеть магазинов LUSH Сайт: www.lush.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (050) 351-53-05           

SPA-уход для тела «Тропический рай» – 749 грн

SPA-уход для тела Отдохнуть от повседневной суеты и насладиться роскошной бьюти-процедурой поможет впечатление в подарок: подари себе райское наслаждение и минуты истинного блаженства в салоне красоты!

Почему выбрали?

В начале процедуры мастер сделает скраб всего тела, затем тебя ждет посещение термосауны, после чего - лимфодренажный и расслабляющий массаж. После такой процедуры ты почувствуешь себя так, будто заново родилась на свет. В конце тебя ждет грязевое обертывание и увлажнение тела.

Достоинства

Длительность процедуры: 2,5 часа.

Где купить?

Магазин «Мир впечатлений в подарок» Сайт: www.bestmoments.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Хорива, 25/4, оф. 300, бизнес центр «Алекс Арт Хаус» тел.: (044) 545-65-83  

Босоножки женские Geox – 1800 грн

Босоножки Geox Лето просит ярких красок! Для выхода в свет предлагаем выбрать эти стильные босоножки на шпильке с ярким цветочным принтом. Внимание окружающих обеспечено!

Почему выбрали?

Высокий каблук немного нивелируется благодаря платформе. Дышащие босоножки от известного бренда не позволят ногам устать. Яркий принт - хит сезона.

Достоинства

Материал - кожа, текстиль. Подошва - резина. Коллекция Весна-Лето-2012.

Где купить?

Сеть магазинов обуви «Интертоп» Сайт: www.intertop.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 499-99-19           Автор: Ника Савская