Подарок недели: фланелевый подгузник, прогулочная коляска, комод для пеленания

14 июня 2012 г. 18:15

Уход за новорожденными - дело приятное, но достаточно хлопотное. Облегчить задачу маме помогут детские товары, в изобилии представленные на полках магазинов.

Домашний фланелевый подгузник – 215 грн

Домашний фланелевый подгузник - подарок для ребенка Одноразовые подгузники прочно вошли в обиход, и об их удобстве спорить никто не будет. Но вспомни, чем пеленала тебя твоя мама?

Почему выбрали?

Почему бы не попробовать хотя бы дома одевать ребенку многоразовый тканевый подгузник? С ним хоть и возиться придется подольше, зато кожа крошки будет дышать.

Достоинства

Внутренний и наружный слой - 100% хлопок, которым покрыт непромокающий слой. В комплекте - 3 шт. Менять его нужно после каждого промокания.

Где купить?

Магазин Eco Baby Сайт: www.ecobabyshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Малая Житомирская, 20 тел.: (044) 222-88-24      

Коляска Geoby D208DR-F – 600 грн

Коляска Geoby Прогулочная коляска легкая и маневренная: как раз то что нужно для летней прогулки в жаркую погоду!

Почему выбрали?

Большой козырек защитит ребенка от солнца и дождя. Также коляска оснащена объемной корзиной для игрушек и покупок. Плавное регулирование спинки, ремни безопасности и меняющая положение подножка делают коляску удобной во всех отношениях.

Достоинства

Маневренность, соотношение цена/качество. Цвета в ассортименте.

Где купить?

Магазин для мам «МамаМаг» Сайт: www.mamamag.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Гарматная, 6 тел.: (044) 228-25-51      

Комод пеленальный Ротанг – 2300 грн

Комод пеленальный Ротанг Пеленать ребенка удобнее всего не на подручных поверхностях, а на специально разработанных приспособлениях. А еще можно использовать домашнее пространство с максимальной пользой, например, приобрести 2 в 1 - комод и пеленальный столик.

Почему выбрали?

Этот многофункциональный комод станет любимым предметом интерьера детской. Его верхняя съемная часть послужит столиком для пеленания или местом для проведения детского массажа. Удобные выдвижные полки станут незаменимым хранилищем детских игрушек и вещей. Пригодится он и когда ребенок подрастет - комод малыш также сможет использовать по назначению.

Достоинства

Съемная пеленальная поверхность, цвета в ассортименте.

Где купить?

Магазин детских товаров Panda-Baby Сайт: www.panda-baby.com.ua Адрес: Киев, ст. м. Дарница, ул. Малышко, 3 "Детский Пассаж"  тел.: (044) 587-68-50 Автор: Ника Савская