Подарок недели: бандаж, топ для йоги, аппарат для коррекции фигуры

16 июля 2012 г. 09:19

Современную деловую женщину порой может заставить остановиться и подумать о жизни может только беременность. Раньше все мысли были только о работе, теперь же нужно думать о себе и будущем ребенке. И когда еще как не сейчас, заняться собой, своим телом и мыслями. Мы подобрали несколько вещиц, которые помогут чувствовать себя женственной и позаботиться о своей красоте.

Абдоминальный бандаж ОРРО – 395 грн

Подарок для беременной - бандаж Для того чтобы избежать неприятных растяжек на животе после родов, врачи рекомендуют носить послеродовой бандаж. Он предохраняет переднею брюшную стенку от перерастяжения.

Почему выбрали?

Абдоминальный бандаж от американской кампании ОРРО изготовлен из прочных материалов. В его составе 32% эластомера и 68% полиэстера. Бандаж легкий, удобный в носке и прекрасно поддерживает живот.

Достоинства

Прост в уходе: стирается в прохладной воде. Бежевый цвет делает бандаж незаметным под одеждой.

Где купить?

Сеть магазинов «Ваше здоровье» Сайт: www.med-magazin.com.ua Адрес магазинов сети узнавай на сайте тел.: (044) 569-69-00

Топ-майка для сна или йоги Second Skin Organic – 500 грн

Топ-майка для йоги во время беременности Грудь в период беременности наливается и значительно увеличивается. Для того чтобы после родов не появились растяжки, даже спать нужно в бюстгальтере, а лучше в специальном топе, который прилегает к телу и поддерживает грудь.

Почему выбрали?

Топ-майка для кормления от компании Amoralia сшита из специального органического хлопка. Это ткань, которая поглощает влагу, хорошо пропускает воздух и очень приятна в носке. В нем удобно спать, заниматься йогой для беременных, а после родов, кормить малыша грудью.

Достоинства

Широкие шлейки не впиваются в плечи. Сшита из органического хлопка –ткань, разработанная специально для белья для беременных и кормящих мам.  Состав: 90% хлопка, 10% эластана.

Где купить?

Магазин белья для мам Hot Mam Сайт: www.hotmam.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Хорыва, 31 Б тел.: (044) 599-69-97

Многофункциональный вакуумный аппарат Vacuum Beauty System – 5 500 грн

Вакуумный аппарат для женщин Вакуумный массаж позволяет подкорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, улучшить мышечный тонус, а также повысить упругость кожи и  снять мышечное напряжение.

Почему выбрали?

С аппаратом от компании Gezatone (Франция) профессиональные процедуры вакуумного массажа можно делать в домашних условиях. В нем есть насадки для массажа всех проблемных зон: от лица до ног. Он позволяет разгладить морщины, улучшить лимфоток и кровоснабжение, вывести токсины, избавится от целлюлита, уменьшить объем тела, укрепить мышцы.

Достоинства

Легкий в использовании, удобный и компактный.

Где купить?

Интернет-магазин Arcado Сайт: www.arcado.com.ua тел.: (098) 378-17-28    
Автор: Екатерина Руновская