Как зачать ребенка без мужа

19 июля 2012 г. 10:13

Сегодня многие женщины начинают задаваться вопросом, как зачать ребенка без мужа. Далеко не секрет, что многие кавалеры, узнав о беременности дамы, и осознав тот факт, что они станут папами, просто пугаются ответственности и часто бросают своих любимых. Именно поэтому женщины все чаще решаются рожать деток без мужа, только для себя.

Подготовка к зачатию

Зачать ребенка без мужа Если ты решилась на такой важный шаг, взвесь все «за» и «против». Ведь путей для отступления у тебя не будет. Тебе необходимо найти того самого биологического отца твоего будущего малыша. Да, конечно же, можно просто предложить знакомому мужчине вступить с тобой в связь, при этом объяснив предварительно проблему. Но такой способ зачатия малыша далеко не самый лучший и, даже немного аморальный. Да, не многие мужчины также при этом согласятся вступить в интимную связь с женщиной, заранее зная, что его используют только, как донорский материл…

Поиск будущего папы

Еще один вариант – просто соблазнить мужчину, который тебе понравился и провести с ним ночь без всяких взаимных обязательств. Но такой вариант неудобен по многим параметрам. Также, нет гарантий, что ты сразу забеременеешь, также ты не будешь ничего знать о твоем случайном партнере. Другими словами, ты не будешь знать о заболеваниях и наследственности ребенка. Поэтому такой вариант подходит лишь отчаянным авантюристкам.

Доноры спермы

Обратись в клинику Существует и еще один, намного более гуманный вариант зачатия малыша без мужа. Ты можешь обратиться в клинику, которая осуществляет искусственное оплодотворение без всякого участия мужчины. Так, необходимый материал берут из специализированного банка спермы. Найди в своем городе клинику, которая занимается такой деятельностью по оплодотворению. Проконсультируйся с медицинскими специалистами по всем интересуемым тебя вопросам. Пройди также полное медицинское обследование и все необходимые подготовительные процедуры. Не менее важно подготовиться к оплодотворению морально и материально. Автор: Алиса Крон

Ваш комментарий

4 комментария

firewere1394 14 октября 2012 г. 22:04:19  
мой друг тоже хочет зачать ребенка и знать что он есть.
Vultivitamin 7 ноября 2012 г. 19:55:14  
очень хочу ребенка без участия мужчины
DenisSush 16 мая 2017 г. 16:48:15  
Родить собственного ребенка без мужа - ЭКО с генетическим материалом частного донора http:best-donor.com.ua
credo8 10 апреля 2018 г. 16:03:31  
Дорогие женщины! Предлагаю свои услуги как донор спермы. Мне 34 года, рост 187, вес 95 кг, есть свои детки и также положительный донорский опыт. Родился и живу в Киеве, веду здоровый образ жизни. Пишите credo88@hotmail.com

Показать комментарии (4) Скрыть комментарии