Подарок недели: сарафан, тренинг для беременных, фотоаппарат

23 июля 2012 г. 19:00

Беременным нужны положительные эмоции! Подарить их могут многочисленные приятные мелочи, какие именно - подскажет mama.ua.

Сарафан для беременных Livia – 479 грн

Подарок для беременных: сарафан Livia Лето продолжает радовать теплыми деньками, поэтому есть прекрасный повод разнообразить гардероб будущей мамы яркой и удобной обновкой.

Почему выбрали?

Этот летний сарафан выполнен в модной тенденции этого лета. Его крой отличается силуэтом "в пол". Летящая ткань комфортна в носке, тонкие бретельки максимально открывают кожу, позволяя ей дышать. Удобная резинка не передавливает животик. Красочное настроение гарантировано!

Достоинства

Состав: 100% хлопок.

Где купить?

Интернет-магазин Mama Lama Сайт: www.mama-lama.com.ua тел.: (067) 199 96 98

Тренинг для беременных – 600 грн

Тренинг для беременных женщин Курсы и тренинги для будущих родителей становятся все более популярными. Профессионалы ответят на все интересующие вопросы, а мама и папа максимально эффективно подготовятся к новому этапу своей жизни.

Почему выбрали?

Интенсив-тренинг «Подготовка к родам» подготовит родителей к предстоящему событию. На тренинге расскажут о технике правильного дыхания, о том, каковы предвестники родов, что брать с собой в роддом и т.д.

Достоинства

Максимум информации за один день. Тренинг длится 4 часа.

Где купить?

Центр для родителей "Здоровый малыш" Сайт: www.zdoroviy-malish.kiev.ua Адрес: г. Киев, ул. Петра Сагайдачного, 16-б, оф. 11. тел.: (044) 232-70-33

Фотоаппарат Nikon Coolpix L810 red – 5 500 грн

Nikon Coolpix L810 red в подарок Совсем скоро произойдет самое радостное событие в жизни будущих мамы и папы - такое просто невозможно не запечатлеть!

Почему выбрали?

В достоинствах наличия качественной камеры дома сомневаться не приходится: она позволит на всю жизнь сохранить первую улыбку малыша, его первые шаги. С помощью современного фотоаппарата самые радостные и трогательные моменты сохранятся не только в сердцах родителей, но и на качественых цифровых фото.

Достоинства

Множество функций (защита от смазывания, видоискатель, автофокусировка на лице и улыбке и прочие) позволят делать любительские снимки легко и быстро.

Где купить?

Сеть магазинов "Алло" Сайт: www.allo.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: 0 (800) 300-100
Автор: Ника Савская