Подарок недели: футболка с надписью, магнитный календарь, фетальный допплер

31 июля 2012 г. 15:00

Какие же они милые и прекрасные - беременные женщины! В интересном положении каждая дама преображается, начинает буквально «светиться изнутри», дарить людям радость. Так почему бы и нам, родным и близким будущей мамы, не сделать ей приятное? Как именно? Подарить подарок и, конечно же, свою любовь…

Футболка для беременных - 130 грн

Подарок для беременной Будущая мама уже прекрасна! Но, как и в любое другое время, она хочет быть женщиной, с каждым днем все более красивой и стильной. В этом ей помогут модные футболки для беременных.

Почему выбрали?

Изготовлены футболки из хлопка, удобные, просторные, модные. Поэтому они придутся по душе каждой беременной.

Достоинства

Кроме того, что в этих футболках приятно ходить и легко за ними ухаживать, они также способны поднимать настроение всем окружающим. Компания предлагает футболки с более 100 видами веселых изображений и надписей. Итак, выбирай: «Я не толстая! Я беременная», «Baby on Board», «Высиживаю масика», «Планирую побег этим летом», «В пузе - карапуз», «Осторожно! Ребенок!».

Где купить?

Интернет-магазин футболок Сайт: www.futbolki.dp.uaАдрес: Днепропетровск, ул. Философская, 84 тел.: (056) 788-39-60

Магнитный календарь "Дорогая" – 310 грн

Магнитный календарь для беременной Очень полезная вещь в хозяйстве для каждой беременной. Прицепив цифры и буквы на холодильник, она всегда сможет быть в курсе всех событий и ничего не забывать (когда надо идти к врачу, когда на УЗИ, когда на курсы для беременных). А главное – отмечать, когда же уже наступит тот самый день и ее долгожданный малыш появится на свет!

Почему выбрали?

Это календарь навсегда. У него даже есть 32-й день месяца (а вдруг реформу власти какую совершат). Носитель календарика – xолодильник. Названия месяцев производители сократили до трex букв. Сила магнитов подобрана так, чтобы фишки держались одна на другой. И ими так легко и удобно отмечать, все, что будущая мама запланировала.

Достоинства

Магнитный календарь 2008-2009 годах даже получил серебряную и бронзовую медаль на Московском и Киевском рекламных фестивалях.

Где купить?

Магазин подарков и сувениров "Прелесть" Сайт: www.prelest.com.ua тел.: (044) 228-69-69

Фетальный допплер Bistos BT-200 sound – 1300 грн

Фетальный допплер Такой портативный фетальный монитор используется в гинекологии и акушерстве для дородовой оценки состояния малыша. Высокочувствительность, компактность и простота в использовании сделали его незаменимым и в врачебной практике, и для домашнего применения.

Почему выбрали?

Фетальный допплер маркт Bistos BT-200 HI bebe sound способен обеспечить длительное измерение, а потом и дальнейшее аудиовоспроизведение сердечного ритма плода. Принцип работы кардиомонитора основан на принципе Допплера.

Достоинства

Кардиотокография – это один из ведущих методов оценки состояния малыша в антенатальном периоде. Она позволяет получить качественный, стабильный сигнал, который поможет правильно охарактеризовать состояние чада. У фетального допплера есть также и такие достоинства, как: эргономичный дизайн, медицинские устойчивые материалы, высокое качество сборки.

Где купить?

Магазин "Доплер-Украина" Сайт: www.dopler.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе 27, оф. 1 тел.: (044) 232-81-85 Автор: Алиса Крон