Как стать стильной мамой

12 марта 2013 г. 20:30

Ты – мама! Это - должность с гордым названием. Но кроме того – ты жена, работник, друг… Как это все успеть? Быть красивой, успешной, стильной, стройной и вечно молодой мамой – сегодня непросто, но это возможно. Для этого нужно распланировать время и просто ну очень захотеть!

Бизнес-леди с младенцем

Стиль молодой мамы

У тебя море обязанностей дома, в кругу семьи, и на работе? Это непросто, понимаем. Но совместить их реально. Постарайся свое рабочее время подстроить под расписание малыша. Попробуй немного облегчить свой рабочий график, сделай его максимально свободным. Попроси у начальства помощника. Пусть в списке твоих дел останутся лишь те, которые кроме тебя никто не сможет сделать.

Современные технологии в помощь

Они помогут тебе сделать кучу дел. Пользуйся техническими новинками: социальными сетями, решай вопросы через электронную почту или по телефону. Бери с собой ноутбук, куда бы ты ни шла. Для твоего комфорта и удобства малыша купи хорошую коляску, положи все необходимые документы в багажник. Так ты сможешь быть стильной и мобильной в любом месте твоего города.

Стиль молодой мамы

Анджелина Джоли с детьми

Запомни, ты должна одеваться также красиво и стильно, как и до беременности. Не надо превращаться в мамочку времен советского союза. Будь уверенной в себе, сексуальной и привлекательной. Так, хороший пример для подражания - Анджелина Джоли - у нее аж шесть деток, но она никогда не забывает о своем внешнем виде!

Стильная мамина стрижка

Это может спасти твой образ. Сходи к хорошему мастеру, проконсультируйся по этому поводу. Попроси посоветовать тебе стрижку, которая всегда будет выглядеть хорошо, даже если у тебя нет времени ее уложить. Если ты боишься кардинально менять образ и стричь длинные волосы – выбери стильный пучок, поработай над своей челкой. Обращай внимание и на аксессуары для волос. Закончи образ красивой заколкой. Ты сможешь выглядеть роскошно, не хуже голливудских звезд!

Всегда при параде

Следить за собственным стилем следует всегда. Даже если ты просто вышла на прогулку, не говоря уже о том случае, если ты собираешься выйти в свет. Будь непринужденной в любом наряде! Полюби свою фигуру такой, как она есть!

Макияж или очки?

Очки вместо макияжа глаз

Если у тебя совсем нет времени на макияж – приобрети хорошие и стильные солнечные очки. И смело их одевай! К тому же, хорошие очки помогут уберечь твои глаза от морщинок! Но не забудь подкрасить губы помадой или блеском!

Стильная уверенность

Быть уверенной в себе – это уже половина успеха. Даже когда ты «не в лучшем виде» - веди себя как королева. В это, несомненно, поверят и все вокруг. Удиви мир!

Туфли на каблучке

После родов тебе, скорее всего, заново придется учиться ходить на каблуках. Ведь ты отвыкла от них за период беременности. Начинай эти тренировки с небольших каблучков и танкеток. Спинку ровно, походка легкая – и вперед, покорять мир!

Аромат для мамы

Аромат

Не забывай, завершить твой прекрасный и стильный образ помогут духи или туалетная вода. Проанализируй свои вкусы сейчас и подбери самый подходящий тебе сейчас аромат. Запомни, сразу после рождения малыша у женщины еще немного «нарушено» обоняние, многие запахи им кажутся другими. Поэтому выбирай духи не спеша.

Полюби моду

Следи за модой, гонись за модой, узнавай как можно больше о моде. Покупай модные журналы, смотри показы мод в Париже, заходи в магазины, где ты раньше не была. Не обязательно сразу покупать новые вещи. Обрати внимание, что нового появилось сегодня в магазинах. Так ты обязательно научишься быть стильной мамой. А это пойдет на пользу и тебе, и малышу. Автор: Алиса Крон