Выбираем имя малышу по знаку Зодиака: огненные знаки

10 сентября 2012 г. 09:00

В народе говорят, что как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Есть много факторов, которые влияют на характер человека еще при самом рождении. Один из них - это имя, которое дали ребенку папа с мамой. Давай попробуем подобрать правильное имя малышу, исходя из его знака Зодиака. 

Овны

Для смелых, настойчивых, упрямых и решительных овнов лучше всего подойдут имена Константин, Гавриил, Кирилл, Марк, Яков, Александра, Дарья, Лидия, Карина, Мария, Сабина.

Львы

Это всегда лидеры, которые окружены верной свитой, поэтому львята должны быть всегда в центре внимания. Этот знак не терпит равнодушия к своей персоне. Они порой агрессивны и вспыльчивы, но быстро отходят. Кроме того, они еще и удивительно щедры. "Львиные" имена: Моисей, Глеб, Николай, Юлиан, Прохор, Гурий, Ефрем, Евдоким, Захар, Александр, Елизар, Исаак; Мария, Анна, Анфиса, Юлия, Олимпиада, Тамара, Маргарита, Татьяна.

Стрельцы

Этот знак ветреный, порой агрессивный и склонный к непостоянству. Однако будучи, при этом, в хорошем расположении духа, эти люди заражают всех окружающих своим позитивом и потому неизменно оказываются главной душой компании. Детей, которые рождены под знаком стрельцов, лучше всего называть: Михаил, Сергей, Андрей, Алексей, Артем; Полина, Вера, Наташа, Ира. Автор: Алиса Крон