Выбираем имя ребенку по знаку Зодиака: водные знаки

13 сентября 2012 г. 09:00

Существует очень много способов по выбору имени: по сезону рождения, по отчеству, можно даже классически - по церковному календарю. Но мы предлагаем обратить внимание на знаки Зодиака твоего малыша и отталкиваться от этого. Сегодня говорим о водных знаках. 

Раки

Очень часто окружающим трудно понять, что творится на душе у этих скрытных и засекреченных индивидуалистов. Однако при этом люди этого знака - самые верные семьянины и живут так всю жизнь. Таких личностей советуем называть: Андриан, Анатолий, Георгий, Вячеслав, Игнат, Никита, Макар, Эдуард; Алла, Антонина, Александра, Людмила, Дарья, Софья, Елизавета, Калерия, Валерия.

Скорпион

Это, так сказать, облегченная версия рака. Люди этого знака также склонны к индивидуализму и скрытны, но их активность и целеустремленность помогает добиваться огромных целей и даже иногда вести за собой людей. Удачные имена для них: Анатолий, Николай; Дмитрий, Татьяна, Марина, Маргарита, Екатерина.

Рыбы

Честных до безумия и целеустремленных, но при этом часто неуверенных в себе, инфантильных и обидчивых рыбок лучше всего называть Даниил, Павел, Петр, Федор, Филипп, Богдан, Григорий, Тарасик; Антонина, Руслана, Евдокия, Бронислава, Серафима, Станислава, Стелла, Ростислава, Софья.