Подарок недели: мастер-класс гончарного искусства, шоколадный фонтан, массажер джакузи для ванной

24 сентября 2012 г. 17:21

Твоя семья ждет малыша! И это – прекрасно! Конечно же, беременность – это очень волнующий момент. Как же сделать этот процесс еще и комфортным и незабываемым для дамы «в положении»? Все просто - завалить будущую маму вниманием, подарками и сюрпризами! Какими именно – мы тебе подскажем.

Мастер-класс по гончарному искусству – 300 грн

Подарок для беременной: мастер-класс по гончарному искусству Прикосновение к влажной теплой глине… шорох гончарного ножного круга… и из-под рук появляется то, что может стать шедевром. Речь идет о глиняной арт-терапии. Поверь – это очень увлекающее и полезное занятие! И беременность – самое время овладеть этим мастерством!

Почему выбрали?

Редкая возможность прикоснуться к практически забытому гончарному искусству. Сегодня мастеров гончарного дела в Украине можно пересчитать по пальцам. Поэтому побывать в гостях у мастера с 30-летним опытом - Людмилы Куклевой - очень познавательно и интересно.

Достоинства

Уникальный для столицы ножной гончарный круг, который в наше время является огромной редкостью. Это особенное удовольствие «создания» чего-то собственными руками. Мастер-класс рассчитан на двоих.

Где купить?

Магазин подарков «Бодо» Сайт: www.bodo.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Тверская, 6, 4-й эт., оф. 414 тел.: (044) 593-33-22

Большой шоколадный фонтан – 600 грн

Шоколадный фонтан Как сделать жизнь беременной воистину яркой и сладкой? Все просто – стоит лишь приобрести специальный шоколадный фонтан.  Шоколадный фонтан напоминает в действии свадебный многоярусный тортик из американского кино. Шоколадная масса каскадом течет с тарелок фонтанчика, беременная обмакивает ягоды, кусочки печенья или фруктов в шоколадную массу… Вкуснятина!

Почему выбрали?

Шоколадные фонтаны пользуются особой популярностью на юбилеях, свадьбах, днях рождения. Они также подходят и для каждого дня. Ведь, они способны превратить каждый прием еды во вкусный и яркий  фуршет.

Достоинства

Фонтан способен вместить до 1 кг шоколада. Изготовлен из пищевой нержавейки. Высота фонтана - 50 см.

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин подарков Сайт: www.neobychnye-podarki.uaprom.net Адрес: ул. Никольско-Слободская, 2-в тел.:  (098) 105-62-07.

Массажер джакузи для ванной – 1400 грн

Массажер для ванной Массажер AQUARelax – это специальное электрическое устройство, которое предназначено для использования его бытовых условиях. Установив прибор в ванной, устройство превращает эту комнату в кабинет для выполнения профессиональных гидромассажных процедур.

Почему выбрали?

Устройство можно использоваться для всех гидротерапевтических процедур Он - безопасен и полезен. Но все же перед применением прибора стоит проконсультироваться с терапевтом и гинекологом.

Достоинства

Устройство обладает свойством насыщения воздуха озоном, что, во многом, помогает уничтожить вирусы, микробы и бактерии. 3 режима массажа, 3 скорости воздушного потока, 3 уровня интенсивности игры воздушных пузырьков.

Где купить?

Магазин Yakaboo Сайт: www.yakaboo.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40-ю, 3 эт. тел.: (044) 503-70-69 Автор: Алиса Крон