Обзор тестов на беременность на рынке Украины. Часть 2

1 октября 2012 г. 18:01

Рассмотрим самые популярные марки тестов для определения беременности, представленных на рынке Украины.

None

 

 
А теперь поговорим об основных марках тестов, которые представлены на рынке Украины.

На рынке Украины в основном представлены тесты на беременность производства Канады, США, Франции, России, Израиля, Германии и Китая.

Evitest №1 (стрип-полоска)

Тесты на беременность Evitest №1 В комплекте одна тест-полоска. Тест достаточно прост в применении: после открытия пакета, тест-полоску надо опустить вертикально в емкость с утренней мочой до указанного уровня минимум на 5 секунд. Дальше - положи тест на горизонтальную поверхность. Результаты можно оценить через 4-5 минут. Цена в аптеке – 20 - 40 грн.

Evitest Proof

Тест на беременность Evitest Proof Это новый планшетный тест. Или просто - специальная кассета с пипеткой. Речь идет о тесте второго поколения, то есть о прототипе профессиональной лабораторной диагностики. Тест исключает ошибки проведения диагностики и гарантирует тебе точный результат. Достаточно вскрыть пакет, достать тест-кассету и пипетку. Дальше - положи кассету на горизонтальную поверхность. Набери в пипетку мочу и добавь 4 капли в отверстие на кассете. Оцени результат через 4-5 минут. Стоимость в аптеках 45  -60 грн.

Evitest Plus №2 (2 тест-полоски )

Тест на беременность Evitest Plus №2 (2 тест-полоски) У тебя появились сомнения? Ты хочешь провести повторный тест? Его надо делать через 2 дня, ведь поскольку концентрация ХЧГ в теле беременной дамы удваивается в течение 48 часов. Цена в аптеках 40 - 50 грн.

Evitest Perfect (струйная тест-кассета с колпачком и держателем)

Тест Evitest Perfect (струйный тест-кассета с держателем и колпачком) Это тест третьего поколения — комфортный и удобный в обращении, обеспечивает гигиеничность исполнения диагностики и точный результат. Вскрой пакет, достань кассету и сними защитный колпачок. Помеченный стрелочкой конец тест-кассеты подставь под струю мочи на 4-5 секунд, закрой защитным колпачком. Оцени результат через 5 минут. Стоимость в аптеках 55 - 80 грн.

Тест Test for Вest

Тест Test for Вest Индикатор этого высокочувствительного теста определяет наличие в моче «гормона беременности» в любое время суток. Цена окло 140 грн.

Тест FRAUTEST Express

Тест FRAUTEST Express Этот тест представляет собой пропитанную особым реагентом полосочку на пластиковой подложке. Ее необходимо на 5-7 секунд погрузить в емкость с мочой. Результаты можно оценить уже через 3-5 минут. Цена в аптеках: 14 - 20 грн.

Тест FRAUTEST Double contro

Тесты FRAUTEST Double contro Присутствие двух тест-полосочек в тесте позволяет точно удостовериться в полученном результате. Стоимость в аптеках - 33 - 40 грн.

Тест Frautest Expert

Тесты на беременность Frautest Expert Это тест, расположенный в кассете со специальной пипеткой. Оригинальная методика проведения теста и его конструкция дает дополнительные гарантии точности результата. На поверхности планшета есть два окна, мочу наносят в одно из этих окошек одноразовой пипеткой. Результат появляется во втором окошке. Цена в аптеках - 50 - 70 грн.

Тест FRAUTEST COMFORT

Тест FRAUTEST COMFORT У этого теста есть дополнительные преимущества – гигиеничность и комфорт. Тест очень удобен: тестирование можно делать в любое время. Кроме того, у дамы нет необходимости собирать мочу. Цена в аптеках - 100 - 110 грн.

Тест FRAUTEST EXCLUSIVE

Тесты FRAUTEST EXCLUSIVE Это струйная тест-система в современном и стильном дизайне. Тест очень гигиеничен и комфортен: нет необходимости собирать мочу. Тест обеспечивает точный результат. Стоимость в апетках -180 - 190 грн. Тесты на беременность ClearBlue Это очень простой тест на беременность, который даст точный четкий ответ всего через минуту. Его можно проводить за 3-4 дня до дня менструации. Цену – уточняй в аптеке. Продолжение читай в третьей части обзора.

*Цены актуальны на август 2015