Подарок недели: масло для профилактики растяжек, махровый халат и набор в роддом

1 октября 2012 г. 19:00

Будущие мамы… Какие же они красивые и нежные! И им, как никогда, сейчас нужна опека, любовь и забота родных. Давай проявим свою любовь к будущим мамам в виде приятных сюрпризов и подарков. Идеи презентов – ищи дальше в статье.

Масло для профилактики растяжек - 329 грн

Подарок для беременной: масло для профилактики растяжек Будущей мамочке уже сейчас, будучи в «положении», стоит позаботиться о красоте после родов. Речь идет – о профилактике растяжек. Для этого – нужно не переедать, побольше двигаться, а также - запастись специальными косметическими средствами.

Почему выбрали?

Отличное средство, производства Швейцарии. Изготовлено компанией Weleda. Это надежная профилактика развития растяжек и гарантия безопасности для малыша и мамы. Регулярное использование средства способно уменьшить размеры даже уже существующих растяжек.

Достоинства

Масло может быть использовано для профилактики растяжек при смене веса. В составе: масло жожоба, миндальное масло, масло из ростков пшеницы, смесь натуральных эфирных масел, масляная вытяжка из цветов арники. Объем: 100 мл.

Где купить?

Магазин: «Наш малыш» Сайт: www.nashmalysh.com Адрес: г. Харьков, пр. Маршала Жукова, 5 тел.: (057) 768-09-97

Халат MARIE – 470 грн

Халат MARIE в подарок беременной Каждой будущей мамочке хочется нежности им комфорта. И ей сейчас просто необходима удобная и комфортная домашняя одежда. Например, домашний халатик.

Почему выбрали?

Это очень красивый и мягкий халатик из особо нежного материала с двухсторонней ворсовой подкладкой, которая понравится любой женщине в «положении».

Достоинства

Классический покрой халата с длиной до середины голени дополнен также и двумя практичными кармашками и капюшоном. Это просто замечательный подарок, который ты не сможешь найти в обычных магазинах.

Где купить?

Магазин белья и аксессуаров Аstratex Сайт: www.astratex.ua Адрес: уточняй на сайте тел.: (044) 323-35-35

Набор в роддом «Двойня» – 895 грн

Набор в роддом Детки, как известно, это счастье, а двое деток – это вдвое больше счастья. Специально созданный наборчик "Для Двойни" поможет будущей маме быстрее и легче сориентироваться и подготовиться к долгожданной встрече с малышами.

Почему выбрали?

С учетом пожеланий мам, ожидающих двойню, продавцы товара добавили в набор еще больше подгузников, пеленок, прокладок, а также положили спринцовки, пипетки, аспираторы, пустышки и бутылочки для каждого из малышей.

Достоинства

В качестве бонуса  производители набора прилагают к набору еще одну большую сумочку в подарок, ведь для двух малышей вещей требуется больше.

Где купить?

Магазин: «Мамуля» Сайт: www.mamulia.ua Адрес: г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 22/15 тел.: (044) 229-36-39 Автор: Алиса Крон