Лечение бесплодия продуктами пчеловодства

2 октября 2012 г. 22:00

В борьбе за право быть счастливой матерью, все методы хороши, особенно, если речь идет о природных лекарствах. В этой статье речь пойдет о влиянии продуктов пчеловодства, таких как мед, воск, пчелиный яд и другие, на женское и мужское бесплодие. Итак, каким образом пчелы могут повлиять на такую сложную проблему как бесплодие? Лечение бесплодия медом

Почему мед?

Уникальность меда как лечебного средства заключается в том, что он содержит практически все необходимые витамины и микроэлементы, в которых так нуждается человеческий организм для нормального функционирования. Благодаря им, мед способствует кровотворной функции организма, нормализации обменных процессов, улучшению иммунитета и т.п.

Лечение заболеваний пчелиными продуктами

Мед. Обязательно должен быть свежим и без добавок. Для повышения иммунитета хорошо ежедневно принимать смесь меда с орехами, лимоном и сухофруктами. Такая смесь способствует повышению общего тонуса тела и у мужчин даже улучшает показатели спермограммы, а также само качество интимной жизни. В лечении женского бесплодия, медовое лекарство применяется в борьбе с воспалительными заболеваниями матки и придатков, принимается как вовнутрь, так и местно. Мед в лечении Прополис. Это природный антибиотик. Применяется в виде спиртовой настойки или в натуральном виде. В фармацевтике, прополис входит в состав многих заживляющих и восстановительных кремов и мазей. Применяется при простатите, бесплодии, плохой спермограмме, воспалениях придатков и матки. Маточное молочко. Применяется для повышения общего тонуса организма, для восстановления овуляции, повышении качества работы яичников и увеличения шансов на зачатие. Принимается как в чистом виде, так и в виде сиропа или раствора. Пчелиный хлеб. Продукт, максимально обогащенный витаминами и активными веществами, потому помогает при трудностях с зачатием. У женщин стимулирует эффективность работы яичников, у мужчин – улучшает объем спермы. Пчелиный яд – мощнейший катализатор обменных процессов. Пчелоужаливание используется для борьбы с простатитом, аденомой, трубным бесплодием, воспалением шейки матки и придатков. За счет обилия необходимых полезных веществ в продуктах пчеловодства, они являются незаменимыми помощниками в лечении сложных гинекологических и урологических заболеваний. Кроме того, эти продукты природные и, при отсутствии аллергии на них, не способны нанести вред организму. Автор: Алиса Крон
*Статья дана в ознакомительных целях. Самолечение может нести угрозу вашему здоровью, и прежде чем применять советы на практике - настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Ваш комментарий

1 комментарий

1Ланочка1 3 декабря 2018 г. 15:09:45  
Оооо!! Знаем такую тему. Я в это не верю. Я только за доказуемую медицину. Это ж нормально, когда прогресс уже дошел до всех клиник, нет? Да видно реально не до всех. Сами как-то были в Айвимеде, лечились от бесплодия там. Врач сначала таблеточки какието дала, а потом доверительно так то про гомеопатию, то про соты, змеиный и пчелиный яд какието втирать начала… Мы настаивали на лекарствах. Но в итоге ушли оттуда, потому что я не считаю гомеопатов нормальными врачами. Как на меня такие и врачи, и клиники – шарлатаны!

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии