Подарок недели: оригинальный зонт, теплый плед и красивый сервиз

8 октября 2012 г. 22:00

Осень – время золотых листьев, дождей, а иногда и депрессий! Но не стоит ей поддаваться, особенно дамам в положении! Ведь им сейчас, как никогда, надо думать о своем малыше. А родным будущей мамы – о том, как поднять настроение беременной! Например, актуальными осенними подарками.

Зонт-трость Doppler «Рафаель Ангелы» - 289 грн

Подарок для беременной: Зонт-трость Doppler «Рафаель Ангелы» Будущей маме предстоит выйти в магазин за продуктами, а на улице дождик… Что же делать? Просто подарить ей красивый и надежный зонт!

Почему выбрали?

Австрийские производители зонтов фирмы «Doppler» сегодня известны всей Европе. Это VIP-качество материалов и особая прочность стальных спиц. С таким зонтиком не страшна никакая буря и стена дождя, а нанесенный на ткань рисунок Рафаэля Санти «Маленькие ангелы» поможет будущей маме в любую непогоду к жизни относиться философски.

Достоинства

Механизм зонтика: полуавтомат, есть восемь спиц и стальная ручка-крюк. Длина зонтика: 92 см, диаметр купола: примерно 105 см. Масса: 500 грамм. Зонтик не подвержен коррозии.

Где купить?

Магазин подарков и сувениров Gift-box Сайт: www.gift-box.com.ua Адрес: пер. Лабораторный 1, оф. 258 тел.: (044) 592–95–57

Плед Sesli Скандинавский - 630 грн

Плед В холодную погоду так хочется завернуться в теплый плед с чашкой чая или какао и насладиться старым добрым фильмом! Так давай устроим будущей маме такой праздник!

Почему выбрали?

Пледы Sesli — это просто изумительное качество и особый комфорт. Плед прекрасно согреет холодными вечерами, подарит уют и хорошее настроение.

Достоинства

Оптимальное сочетание волокон сохранит все преимущества хлопка и сделает изделие - практичным. Размеры пледа: 220 х 240 см.

Где купить?

Магазин «Розетка» Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 Сайт: www.rozetka.com.ua тел: (044) 537-02-22

Чайно-кофейный сервиз на 6 персон Angel – 1890 грн

Чайно-кофейный сервиз Как уже говорилось выше, в холодную дождливую погоду осенью очень приятно сидеть дома, под теплым пледом и пить вкусный чай… Еще вкуснее его пить из красивой посуды! И, конечно же, вместе с подругами!

Почему выбрали?

Это оригинальный костяной фарфор. Набор состоит из 29 предметов. Тонкий голубой узорчик на белоснежном фарфоровом изделии точно поможет поднять настроение каждой будущей маме.

Достоинства

Это настоящее произведение искусства японских дизайнеров. В составе аж 29 предметов: чашки чайные, блюдца, чашки кофейные, блюдца кофейные, чайник с крышкой, молочник, сахарница с крышкой.

Где купить?

Интернет-магазин посуды Mirovoy Сайт: www.mirovoy.com.ua Адрес: г. Киев, пр. Московский, 23, ТЦ Городок тел.: (044) 331-31-75. Автор: Алиса Крон