Как распознать в мужчине идеального мужа

10 октября 2012 г. 22:00

Распознать хорошего мужа довольно непросто, но наша статья поможет тебе в этом разобраться. Итак, для начала, присмотрись к избраннику повнимательнее. Обрати особое внимание, как он относится к маме, детям и другим женщинам. Это много о чем говорит…
Идеальный муж

Отношение к маме

Посмотри, как твой избранник относится к своей матери, как он отзывается о ней. Если мужчина заботится о ней, часто интересуется ее здоровьем и постоянно помогает, то, скорее всего, он будет так же относиться к своей жене.

Отношение к деньгам

Также присмотрись, как партнер относится к деньгам. Пытается ли он одарить и впечатлить тебя сюрпризами и подарками, оставляет ли щедрые чаевые официантам. Тебе надо искать золотую середину, важно, чтобы мужчина не сорил деньгами, но и не скупился на новую шубу для любимой жены.

Отношение к детям

Понаблюдай, как твой мужчина относится к деткам, расспроси партнера о его детстве. Да, много мужчин довольно равнодушно относятся к другим детям, но при этом, становятся хорошими отцами. Если у твоего избранника есть любимая крестница или младший брат, которых он любит, это - хороший знак.

Отношение к другим женщинам

Отношение к другим женщинам Это очень важно. Обрати внимание, придерживает ли перед женщинами дверь, уступает ли дамам место в транспорте, пропускает ли вперед. Послушай также, как он отзывается о бывших дамах. Если же мужчина поливает бывших любимых грязью, не надо ждать от этого парня ничего хорошего.

Отношение к быту

Также обязательно обрати особое внимание, как мужчина ведет себя в быту. Речь идет не о том, разбрасывает ли он тряпки и носки, а о том, как мужчина относится к своей домашней работе. Моет ли он иногда посуду, как часто готовит еду. Если это не происходит часто, узнай, почему так происходит – ленится или просто не умеет. Также необходимо обратить внимание, как твой мужчина относится к своим обычным ежедневным рабочим обязанностям. Да, сразу ты не сможешь узнать о человеке все. Запомни: истинное лицо человека может открыться и через год, и через два, и через пять. Но, если ты вооружишься нашими советами, тогда тебе легче будет понять, чего надо ожидать от твоего избранника.

Ваш комментарий

1 комментарий

vardas 10 октября 2012 г. 22:09:15  
Да - а еще он много зарабатывает и у него нимб над головой )))

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии