Подарок недели: тапочки, электрогрелка и слингокуртка

16 октября 2012 г. 16:30

Осень – время достаточно холодное… С дождями и туманами, сыростью, морозами, а иногда – и снегом… Как же уберечь будущую маму от болезней и грусти? Все просто: подарить ей приятные и теплые подарки! Например, пушистые махровые тапочки, качественную электрогрелку и удобную слингокуртку.

Тапочки женские EKE_HOME SIS EKE-SIS1041 – 290 грн

Подарок для беременной: тапочки женские Будущей мамочке нужны новые тапочки! В первую очередь, чтобы ножки беременной – не мерзли. И, конечно же, они должны быть красивыми!

Почему выбрали?

Это качественные турецкие тапочки. Белые и пушистые. Они отлично подойдут для квартиры и даже роддома. В них каждая женщина будет чувствовать ни с чем несравнимый комфорт.

Достоинства

Подошва тапочек - не скользит. Их можно стирать в машинке при температуре в 30-40 градусов. Отжимать - на низких оборотах. Так тапочки всегда будут нежными и пушистыми.

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин «Тарелки» Сайт: www.tarelki.com.ua Адрес: Киев, ул. Ярославская, 55 тел.: (044) 200-12-55

Электрогрелка BEURER HK 58 – 488 грн

Электрогрелка Как согреться будущей маме холодной осенью? Как защитить себя от простуд? Ответ на этот вопрос прост – беременной женщине нужна электрогрелка для спины и шеи.

Почему выбрали?

Это качественная и доступная электрогрелка из Германии. В ней предусмотрено 3 температурных режима. Возможно электронное регулирование температуры.

Достоинства

Габариты: 62 x 42 см. Cъемный чехол. Автоматическое отключение. Система защиты от перегрева

Где купить?

Магазин «Розетка» Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 Сайт: www.rozetka.com.ua тел: (044) 537-02-22

Слингокуртка зимняя теплая – 1139 грн

Слингокуртка теплая Будущую маму холодной осенью лучше всего согреют улыбки родных, объятия мужа и … теплая слингокуртка.

Почему выбрали?

Снаружи куртка изготовлена из плащевки на трикотаже, внутри нее – теплый флис (он идет как подкладка). Кроме того, в куртке предусмотрен еще один тип утеплителя - уплотненный синтепон.

Достоинства

Куртка выдерживает температурный режим от -20 - до +5. В комплект курточки входят 2 капюшона: взрослый и детский. Взрослый капюшон - застегивается на молнии, детский капюшон - не застегивается. У курточки есть 2 кармана, отстегивающиеся отверстия для ручек ребенка и они же для кормления малыша, когда он находится не в слинге.

Где купить?

Одежда для беременных Mo Mama Сайт: www.mo-mama.org.ua тел.: 8 (063) 045-40-08 Автор: Алиса Крон