Обзор рынка мобильных телефонов для детей в Украине. Часть 3

22 октября 2012 г. 16:50

В третьей части продолжаем знакомить читателей с моделями мобильных телефонов для детей, итак...

Мобильный телефон BB-mobile Baby Bear -1640 грн

Мобильный телефон для ребенка BB-mobile Baby Bear Мобильный телефон BB-mobile Baby Bear   Baby Bear – это телефон и GPS-трекер, который помогает родителям узнать, где находится их чадо. Телефон подходит детям от трех лет: низкий уровень излучения, простое управление, дополнительные функции позволят тебе всегда поддерживать связь с ребенком и, узнавать его текущее местоположение, не отвлекая его от занятий. Существует и возможность прослушивания окружения чада (аудио-мониторинг), запрет исходящих и входящих вызовов на незнакомые номера и защита от случайного выключения телефона. Еще одна особенность телефона - кнопка SOS, которая расположена на животе медвежонка. Она поможет чаду оперативно сообщить об экстренной ситуации.

Мобильный телефон BB-mobile GUARD – около 1 тысячи грн.

Мобильный телефон BB-mobile GUARD Мобильный телефон BB-mobile GUARD Этот телефон создан для деток от 4 лет. У телефона нет стандартной клавиатуры, вызов осуществляется на заранее запрограммированные номера. В модели присутствует «интеллектуальная система безопасности», при помощи которой мама может максимально контролировать малыша на расстоянии. Запрет приема SMS и звонков от посторонних

Мобильный телефон BB-Mobile Micron White - 1107 грн

Мобильный телефон BB-Mobile Micron White Мобильный телефон BB-Mobile Micron White Это особо легкий и функциональный телефон для детей от 7 лет. Он весит всего 15 г, безотказно работает зимой, когда многие телефоны попросту начинает глючить. Телефон подает особые звуковые сигналы при потере соединения с устройством, связанного с ним, а значит – ребенок не забудет его дома или в школе. Удобная гарнитура, низкий уровень облучения.

Компания «Nokia»

Мобильный телефон Nokia Twist

Мобильный телефон Nokia Twist Мобильный телефон Nokia Twist Эта креативная трубка создана известной компанией специально для детей старше 10 лет. Она отличается необычным «квадратным» дизайном. Из-под 2,4-дюймового дисплея в этом телефоне выворачивается полноценная QWERTY-клавиатура. В телефоне также имеется зеркальце, что наверняка понравится девочкам. Аккумулятор обеспечивает 312 часов работы в режиме ожидания. В телефоне есть 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой и все стандартные для обычных телефонов основные функции, такие, как калькулятор, будильник и т.д. Есть возможность подключения всех программ родительского контроля и безопасности.

Мобильный телефон Nokia 2626 – 650 грн

Мобильный телефон Nokia 2626 Мобильный телефон Nokia 2626 Эта модель подходит многим родительским требованиям. Недорогой и крепкий телефон для детей и подростков, которые не хотят пользоваться «игрушечными» телефонами, а предпочитают «взрослые» модели. Телефон поддерживает проигрывание МР3-файлов. Встроенные игры и для мальчиков, и девочек. Модель выполнена в голубом и розовом цветах. Есть FM-радио, гарнитура поставляется в комплекте, высокое качество приема сигнала.

Компания «Alcatel»

Мобильный телефон Alcatel OneTouch E805 – цену уточняй

Мобильный телефон Alcatel OneTouch E805 Мобильный телефон Alcatel OneTouch E805 Это модель «2-в-1»: плеер и телефон. Такое сочетание идеально подходит для ребенка, который любит слушать музыку по пути в школу. Удобные клавиши проигрывателя вынесены отдельным блоком на корпус. Высокое качество воспроизведения.

Компания SunCom

Мобильный телефон SunCom Firefly – цену уточняй

Мобильный телефон SunCom Firefly Мобильный телефон SunCom Firefly В этой модели телефона для детей присутствует пять функциональных клавиш, две из них можно запрограммировать на звонок папе и маме. Остальные принимают и завершают вызов, а также дают доступ к общей телефонной книге. Это современный коммуникатор с высококачественным цветным TFT-дисплеем.

Компания «Huawei»

Мобильный телефон Huawei HW-01D – цену уточняй

Мобильный телефон Huawei HW-01D Мобильный телефон Huawei HW-01D Эта модель выполнена в укрепленном корпусе, обеспечена хорошая защита от пыли и воды. Детская мобилка поддерживает функции обмена SMS-сообщениями, голосовых вызовов, а также мобильного веб-серфинга. Все функции можно строго ограничивать. Другими словами, ребенок может звонить и писать только на заранее установленные родителями номера. На экстренный случай в телефоне предусмотрена сигнализация мощной громкостью 100 дБ. Итак, какой телефон купить для своего малыша – решать тебе!