Детские костюмы на Хэллоуин: фотогалерея

23 октября 2012 г. 16:25

В преддверии Хэллоуина многие родители наверняка задумываются о том, во что нарядить своего ребенка на этот веселый праздник. Предлагаем подборку самых любимых нарядов малышей: именно им, по версии National Retail Federation (США), отдают наибольшее предпочтение дети.

Что же это за костюмы?

Божья коровка – очаровательный костюм для маленькой девочки любого возраста. Особенно эффектно смотрится на малышках 2-3 лет. Костюм ниндзя – обязательно понравится юному воину. Отлично дополнит образ бутафорская катана. Маленькая фея – излюбленный костюм девочек. Ну кто откажется примерить костюм с крылышками за спиной? Костюм Дарта Вейдера – один из самых любимых среди мальчишек. Позволяет почувствовать себя в роли знаменитого персонажа не менее знаменитой киноэпопеи. Костюм Бэтмена  - отличный вариант для мальчишки, который обожает комиксы и фильмы о супергероях. Костюм вампира будет как нельзя кстати в качестве маскарадного одеяния на праздник Хэллоуина. Тыква – символ праздника, а еще она может стать мотивом для создания симпатичного костюмчика. Такой образ можно создать годовалому малышу. Костюм пирата подойдет для детей постарше, особенно красиво смотрится женский вариант. Костюм ведьмочки – также весьма популярен у малышек и очень актуален в Хэллоуин. Образ дополнит острая шляпа и метелка. Спайдермен – еще один любимый супергерой. Ну что ж, если твой сын любит комиксы, почему бы не примерить на себя образ любимого героя? Принцесса – костюм для юных леди, которые предпочитают женственность и изысканность. К тому же, надеть платье принцессы мечтает каждая девочка. 

Ваш комментарий

1 комментарий

fatt 23 октября 2012 г. 17:16:31  
Зачем вы пропагандируете эту одежду и сам "праздник"??? Всем понятно, что это антипод Великого Христианского Праздника -Пасхи.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии