Подарок недели: фотоальбом, позолоченная сахарница и набор посуды

30 октября 2012 г. 22:00

Как порадовать будущую маму? Этим вопросом задаются многие родственники беременной женщины. Ведь, даме «в положении» очень нужны положительные эмоции и внимание близких. Сегодня мы снова предложим вам пару идей подарков для будущих мам. Вам остается – только выбрать наиболее понравившийся подарок!

Фотоальбом «Walther» 60 pages – 284 грн

Подарок для беременной - фотоальбом «Walther» 60 pages Фотоальбом «Walther» 60 pages У беременной женщины, которая уже ушла в декрет, есть много свободного времени. Так почему бы не привести в порядок семейный фотоархив? Для этого ей пригодится новый фотоальбом. Как же приятно будет вспоминать дела минувших дней, листая новый красивые странички со старыми фото…

Почему выбрали?

Этот фотоальбом состоит из 30 плотных бумажных листов. Всего в нем - 60 страниц, на которых легко и просто разместить фотоархив семьи, конечно же, оставив место и для фото будущего малыша!

Достоинства

Размер фотоальбома: 280x305 мм. Есть красивые иллюстрированные вступительные страницы, удобные окошки для подписи. Серебристое тиснение, картонная обложка.

Где купить?

Магазин: Интернет-мультимаркет «Фотомаг» Сайт: www.fotomag.com.ua Адрес: Уточняй на сайте тел.: (044)364-00-44

Сахарница двойная – 700 грн

Сахарница двойная Сахарница двойная В осеннюю дождливую погоду так приятно пить чай с подружками и мило беседовать о том и о сем… Скрасить такое дружеское чаепитие поможет и красивая, практически королевская сахарница! Сахар в ней – становится еще вкуснее! А значит и чай – приятнее!

Почему выбрали?

Двойная роскошная сахарница, которая представляет собой две красивые емкости на металлической подставке. Крышки и подставка сделаны с гальваническим покрытием, а также - украшены роскошными цветочками из стекла и металла.

Достоинства

В наборе также есть замечательные две ложечки, которые украшены кристалликами Swarovski. Состав набора: стекло, гальваническая позолота.

Где купить?

Магазин: Магазин подарков Springstar Сайт: www.springstar.com.ua Адрес: уточняй на сайте тел.: (044) 361-37-03

Набор посуды «VITESSE Elise» – 911 грн

Набор посуды «VITESSE Elise» Набор посуды «VITESSE Elise» Будущие мамы так любят покушать… Сладкое, соленое, остренькое – у них так быстро меняются вкусы! А приготовить все эти блюда беременной будет приятнее в качественной и красивой посуде. Старые кастрюли и сковородки – на мусорку! Впереди новая жизнь!

Почему выбрали?

Набор посуды изготовлен из нержавеющей стали. И он точно станет настоящей радостью для каждой хозяйки. Забудь про подгоревшую пищу и испорченные нервы. С таким набором, приготовление еды станет спокойным и интересным!

Достоинства

Многослойное термоаккумулирующее дно сохраняет тепло приготовленной еды на протяжении долгого времени. В комплектации набора: 9 предметов (2 кастрюли с крышками, сотейник с крышкой, сковородка с крышечкой и бакелитовая подставка).

Где купить?

Магазин «Podarkoff» Сайт: www.podarkoff.com.ua Адрес: Киев, ул. Дружковская 10, оф. 410 тел.: (044) 353-37-60 Автор: Алиса Крон