Обзор рынка резиновых сапожек для детей в Украине. Часть 2

31 октября 2012 г. 15:57

В первой части мы писали о том, на что обратить внимание при выборе детских резиновых сапожек. Теперь поговорим детальнее о тех брендах, которые представлены в украинских магазинах.

Важные моменты

Придя домой, сапоги нужно сразу же вымыть и вытереть насухо Не стоит также покупать сапожки с противогрибковыми добавками, т.к. их присутствие говорит о вредности материала. Убедись, что сапоги одинаковые по ширине и высоте, в противном случае, это говорит о бракованном изделии. Придя домой, сапоги нужно сразу же вымыть и вытереть насухо. Мокрую обувь обязательно надо хорошо просушивать, иначе в них быстро разведется грибок.

Дизайн и функциональность резиновых сапог для детей

Современный дизайн такой детской обуви на рынке Украины - весьма разнообразен. Можно выбрать обувь на любой цвет и вкус – от ярких цветов - до нейтральных, с различными усиками, пятнышками, ушками, окрасами животных: кошки, лягушки, пауки, монстры и т.п. Пусть твой малыш сам выберет подходящий ему дизайн, ведь носить сапожки он должен - с удовольствием. Кстати, в современных резиновых сапожках для детей часто присутствует очень полезная функция. Речь идет о специальной наклейке внутри – где мама может написать имя чада и номер домашнего телефона, чтобы сапоги не потерялись в садике или школе. Помни, что такие резиновые сапоги – это просто незаменимая детская обувка для климата Украины. При весенних ручьях и дождливой осени - лучше обуви нет! А теперь поговорим о торговых марках резиновых сапог, представленных на рынке Украины.

Детские резиновые сапоги ТМ "Little Deer" – 150 грн

Детские сапоги ТМ "Little Deer" Детские резиновые сапоги ТМ "Little Deer" Страна, где были произведены сапожки – Россия. Это прекрасные сапожки на несъемной флисовой подкладочке с кожаной стелькой. Предоставлены размеры с 21 по 26. Сапоги удобные, практичные, непромокаемые и гибкие. Прорезиненный носочек, сбоку есть удобная змейка. Яркий дизайн, разнообразные рисунки.

Детские резиновые сапоги ТМ «Шалунишка» - около 160 грн

Детские резиновые сапоги ТМ «Шалунишка» Детские резиновые сапоги ТМ «Шалунишка» Это удобные резиновые сапоги для осени и весны. Обувь утеплена. Утеплитель в сапожках обладает особой высокой гигроскопичностью за счет содержания льна или шерсти во внутреннем слое полотна. Сапожки этой торговой марки изготавливается методом двухкомпонентного литья под специальным давлением из поливинилхлорида, что делает обувь для детей одновременно износостойкой и достаточно легкой. Размерный ряд:  с 22 по 29.

Резиновые сапожки ТМ «Минни Маус» – 185 грн

Детские сапожки ТМ «Минни Маус» Резиновые сапожки ТМ «Минни Маус» Это яркие резиновые сапожки с рисуночком из сердечек для девочек. Обувь также украшена аппликацией Минни Маус сбоку. Такие красивые сапожки помогут твоей маленькой принцессе оставить ноги сухими в дождливую погоду и выглядеть просто сказочно. В середине сапог обшит тканью. Без утеплителя. Размерный ряд: с 24 по 30.

Резиновые сапожки ТМ «Demar» - от 150 грн

Резиновые сапожки для детей ТМ «Demar» Резиновые сапожки ТМ «Demar» Это удобные и качественные резиновые сапоги польского производства с утепленным вынимающимся чулком. Резиновые сапожки имеют литую оболочку из ПВХ, а также съемный утепленный чулок из полиэстера. Именно этот материал и способен согреть ножки твоего чада. Сапоги можно носить как с чулочком, так и без него. Продолжение - в третьей части.