Подарок недели: набор для тела, флешка-розочка и шерстяной палантин

15 ноября 2012 г. 21:00

Осень подходит к концу… Украину захватили холода. Как уберечь будущую маму от холода? Конечно же, окружить ее любовью и теплом, укутать в теплый шерстяной палантин, или же приготовить роскошную теплую ванну с аромамаслами… Какие еще виды подарков можно подарить будущей маме – читай дальше.

Подарочный набор Earth Mama Angel Baby – 250 грн

Подарок будущей маме Earth Mama Angel Baby Подарочный набор Earth Mama Angel Baby Будущей маме не стоит забывать о своей красоте. Ей необходим особый уход за телом и лицом. Для этого ей пригодится особый расслабляющий подарочный набор Earth Mama Angel Baby, который, кстати, поможет также ей справится с токсикозом...

Почему выбрали?

Это особый подарочный набор, которые включает в себя все самое необходимое для будущей мамы. Без химии и аллергии. В состав средств, входят натуральные эфирные масла. Набор упакован в красивую коробку.

Достоинства

В наборе есть: освежающий гель для душа, спрей для ароматизации против тошноты, крем для тела, чай от токсикоза, масло против растяжек.

Где купить?

Магазин натуральной косметики Organa Сайт: www.organa.com.ua Адрес: уточняй на сайте тел.: (044) 361-89-69

Подарочная флешка-розочка – 665 грн

Подарочная флешка-розочка Подарочная флешка-розочка У будущих мам, скорее всего, сейчас достаточно много свободного времени. И часто они проводят его именно за компьютером. А значит, им точно пригодится стильная и красивая флешка для переноса данных.

Почему выбрали?

Это просто прекрасный подарок для любимых женщин! Очень стильная флешка, она же – прекрасное украшение. Ведь выглядит флешка - как настоящая драгоценность!

Достоинства

Выдвижной механизм у флешки спрятан на тыльной стороне. В комплект входит сама флешка-брошь и сувенирная стильная упаковка. Объем памяти флешки: 16 GB.

Где купить?

Магазин: «Калейдоскоп подарков» Сайт: www.kaleydoskop.kiev.ua Адрес: уточняй на сайте тел.: (044) 361-13-37

Шерстяной палантин – 985 грн

Шерстяной палантин Шерстяной палантин Что может быть лучше стильного кашемирового палантина? Это самая тонкая, самая мягкая, самая теплая шерсть. Такие палантины прекрасно сохраняют тепло тела, нежно обволакивают тебя домашним уютом… Что еще нужно будущей маме?

Почему выбрали?

Пледы из высококачественного кашемира - это очень комфортные изделия. Это стиль роскоши! Они не скатываются, дарят нежные ощущения радости, тепла, умиротворения.

Достоинства

Данный интернет-магазин предлагает качественный кашемир из Италии. Состав палантина - 100% чистая шерсть. Размер изделия: 70 см x 190 см.

Где купить?

Бутик Сoloremoda Сайт: www.coloremoda.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Красноармейская, 72, 3-й этаж тел.: (044) 353-54-78 Автор: Алиса Крон