Подарок недели: букет вечно свежих роз, ужин в темноте и музыкальная шкатулка

20 ноября 2012 г. 07:00

На этой неделе предлагает тебе целый букет позитивных эмоций и подарков для будущей мамы. Ты можешь подарить ей букет роз, который не вянет 5 лет (!), устроить романтический ужин в темноте или порадовать красивой музыкальной шкатулкой.

Букет свежих роз в вакууме – 290 грн

Подарок будущей маме Букет свежих роз в вакууме Как же нравится всем женщинам свежие красивые цветы! Красные розы! Какая прелесть! Но они так быстро вянут, и это очень расстраивает многих представительниц слабого пола… Что же делать? Заказать букет из свежих роз в вакууме!

Почему выбрали?

Эти цветы были изготовлены по уникальной тайской методике: из свежесрезанного цветочка «изымают» всю влагу, потом его бальзамируют и снова помещают в вакуум. В стеклянной вазе благодаря вакууму эти чудесные свежие цветочки будут оставаться красивыми до 5 лет. Разве не чудо?

Достоинства

Самое главное достоинства, как ты поняла – это вечно свежий вид натуральных роз. Плюс – красивая ваза для цветов сделает этот подарок неизменной декоративной частью интерьера твоего дома.

Где купить?

Магазин: Интересные вещи Сайт: www.dom.rechi.ua Адрес: узнавай на сайте тел.: (050) 759-00-99

Вкусный ужин в темноте – 650 грн

Вкусный ужин в темноте Вкусный ужин в темноте Приятная негромкая музыка…  Аромат вкусных блюд… интимный полумрак… любимый муж рядом… ты пытаешься найти вилкой какую-то вкуснятину в тарелке и … начинаешь кушать руками … Речь идет о забавном и действительно оригинальном впечатление для любящей пары – ужине в темноте.

Почему выбрали?

Это воистину незабываемые впечатления. В «темном ресторане» можно и хорошо покушать, и расслабится, посидеть в романтической обстановке, открыть новые таланты у себя и своего партнера…

Достоинства

В темноте у человека обостряются вкусовые рецепторы и люди могут действительно насладятся выбранными блюдами, а не просто набить желудок. Есть 3 меню на выбор.

Где купить?

Магазин: Калейдоскоп впечатлений Сайт: www.bodo.ua Адрес: Киев, ул. Тверская 6, 4 этаж, офис 414 тел.: (044) 593 33 22

Музыкальная шкатулка «Семейство журавлей» – 1200 грн

Музыкальная шкатулка «Семейство журавлей» Музыкальная шкатулка «Семейство журавлей» Это шкатулка ручной работы. И она способна подарить радость своей любимой владелице. Изготовлена шкатулка из дерева, инкрустирована - синей рисовой бумагой, перламутром и покрыта лаком. Внутри - красный бархат.

Почему выбрали?

Очень красивая вещица. Выглядит шкатулка элегантно и изящно. На ней изображена жизнь журавлей. В Древней Японии и Китае эти птицы символизировали мудрость, долголетие, преданность. Шкатулка закрывается ключиком на замок.

Достоинства

Внутри шкатулки есть зеркало и два специальный яруса для хранения украшений и ценных вещей. При открытии шкатулки прозвучит нежная мелодия. Магазин: Комод Сайт: www.komod.ua Адрес: ул. Воздвиженская 1-Б, офис 4 тел.: (044) 425-83-58 Автор: Алиса Крон