Mama.ua открывает кинозал и предлагает ТОП-20 самых популярных мультиков

4 декабря 2012 г. 15:30

Чтобы успеть сделать всю домашнюю работу и просто отдохнуть, мамы и папы часто включают мультфильмы своим малышам. Психологи из Института современного детства уверены, что мультфильмы – полезны для детей, так как содержат важные для чада образы и переживания. Твой любимый ресурс Mama.ua решил открыть свой личный кинозал и создал подборку 20-ти самых популярных мультфильмов! Теперь ты и твой малыш можете легко и просто посмотреть лучшие мультики на mama.ua в нашем Кинозале. Этот раздел осуществляется при поддержке легального онлайн-кинотеатра Megogo.net. Mama.ua открывает кинозал «добрых» мультфильмов! Mama.ua открывает кинозал

Когда начинать смотреть мультики?

В возрасте до трех лет малыша нельзя усаживать самого перед телевизором, ведь в этом возрасте у деток еще не сформированы главные функции движения. Он не может одновременно держать предметы, смотреть, двигаться и слышать. Поэтому при включении ТВ, малыши просто погружаются в просмотр мультяшек и практически не двигаются. Деткам старше трех лет стоит разрешать смотреть мультики выборочно и в определенное время (не более 30 минут в день).

ТОП-20 самых популярных мультиков

Сайт Mama.ua спешит обрадоваться своих читателей. При поддержке нашего партнера megogo.net, мы открываем кинозал мультфильмов! И предлагаем ТОП-20-ку самых популярных мультиков. Среди них: Альфа и Омега: Клыкастая братва, Три богатыря и Шамаханская царица, Илья Муромец и Соловей Разбойник, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Алеша Попович и Тугарин Змей, Астробой, Планета 51, Лунтик и его друзья, Карлик Нос, Штормовая ночь, Бернард, Мама для мамонтенка, Иван Царевич и Серый Волк, Остров сокровищ. Фильм 1 "Карта капитана Флинта", Остров сокровищ. Фильм 2 "Сокровища капитана Флинта", Три разбойника, Машины сказки, Принцесса Солнца, Остров Импи, Приключения кота Леопольда. Приглашаем тебя и твоих деток на просмотр популярных мультиков в Кинозал. Приятного времяпрепровождения!