Как и где отпраздновать День Святого Николая?

11 декабря 2012 г. 20:00

Скоро праздник, который так любят украинцы! 19 декабря к нам придет день Святого Николая. Это один из первых зимних и любимых всеми праздников. А значит, его стоит как следует отметить! Мы  представляет тебе самые интересные предложения заведений столицы ко Дню Святого Николая. Как и где отпраздновать День Святого Николая?  Как и где отпраздновать День Святого Николая?

Чудеса Николая

В этот день, как известно, исполняются самые заветные желания и мечты. Ведь именно в день Святого Николая детки получают заслуженные награды, за то, что они весь год слушались мам и пап. Но нужно ли быть детьми, чтобы приобщиться к этому веселому празднику? Как оказалось, вовсе не обязательно! Рестораны столицы ко Дню Святого Николая приготовили большую развлекательную программу для взрослых и детей! Читай дальше - самые интересные предложения.

1. Ресторан «Кашемир»

Святой Николай 19 декабря будет дарить сюрпризы и подарки в этом караоке-ресторане. В этот день всем Николаям приготовлена скидка 30% на меню, Николаевнам и Николаевичам — скидка 15%. Также всем гостям в этот день организаторы праздника гарантируют вкусную еду и хорошее настроение!

2. Ресторан «Петровский Бровар»

Загородный ресторанно-гостиничный  комплекс под названием «Петровский Бровар» 18 декабря приглашает всех самых маленьких посетителей, а также их замечательных родителей на праздник Дня Святого Николая! Специалисты комплекса создали неповторимую атмосферу сказки-праздника и уже подготовили для всех гостей развлекательную и веселую программу, подвижные конкурсы, увлекательные викторины, и, конечно же, море разных вкусностей и подарков! Начало праздника: 16.00,18 декабря.

3. Ресторан «Прага»

18 декабря, в сказочное воскресение, ресторан «Прага» приглашает всех желающих на яркий праздник для деток — День Святого Николая! Маленьких и больших гостей ждет куча сюрпризов: увлекательный спектакль, настоящий карнавал, вкусные напитки, веселые конкурсы и викторины, пряничные домики, написание новогодних пожеланий Деду Морозу и, конечно же, хорошие подарки! Стоимость билета на одного малыша — 300 грн.

4. Fun-ресторан «Тарелка»

В «Тарелке» ко дню Святого Николая 18 декабря в 14.00 приготовили волшебный спектакль для детей. Главные герои праздника: прекрасная фея, Святой Николай и вредные забияки. В конце спектакля каждый малыш получит подарок от Святого Николая и фотографию на память. Стоимость билета на сказку для 1 малыша — 100 грн.

5. Ресторан «Фортеця»

Ангелочек, Святой Николай и чертенок приглашают всех детей на новогодний детский утренник под названием «Приключение накануне Дня Святого Николая». Начало праздника в 12.00, 18 декабря. Стоимость: 85 грн.

6. Арт-ресторан «Шляпа»

18 декабря в этом заведении будут происходить чудеса. Гостей ждет развлекательная программа со Святым Николаем, отличное настроение и праздничная атмосфера, конкурсы, интересная театрализованная программа. Начало: 15.00,18 декабря. Приятного отдыха!