Подарок недели: букет из конфет, курс макияжа и цепочка с кулоном в розовом золоте

11 декабря 2012 г. 22:00

Приближаются праздники. Новый год совсем уже скоро! Мы запасаемся подарками для родных и близких… И тут появляется вопрос: чем порадовать на новогодние каникулы будущую маму? Вариантов – множество. Сегодня мы предлагаем тебе рассмотреть три из них.

Букет из конфет «Сапожок» – 371 грн

Подарок недели для беременной: букет из конфет «Сапожок» Подарок недели для беременной: букет из конфет «Сапожок» Все женщины любят сладкое, а дамы «в положении» - тем более. Особенно, если эти сладости еще и глаз радуют. Ведь, такое креативное оформление сладкого подарка – точно придется по душе каждой беременной женщине!

Почему выбрали?

В наборе представлены конфеты популярных фабрик и брендов: "Рошен", "АВК", "Свиточ". Сладости красиво упакованы в новогоднюю упаковку в виде симпатичного красного ботиночка.

Достоинства

В наборе 25 штук разных и любимых всеми конфет высокого качества, а также – мелкие, но очень симпатичные новогодние игрушки. Яркая упаковка поможет создать атмосферу праздника в доме!

Где купить?

Интернет-магазин «Флора-сакура» Сайт: www.flora-sakura.com.ua тел: (044) 227 86 63

Школа макияжа - 700 грн

Школа макияжа Школа макияжа Еще наши предки почитали физическое совершенство как дар богов. И, хотя люди с тех пор прошли долгий путь, макияж, как особое средство достижения красоты, до сих пор остается достаточно мощным и убедительным инструментом. Даже самое простое лицо можно усовершенствовать при помощи макияжа. Другими словами - подчеркнуть все его достоинства.

Почему выбрали?

Профессиональные визажисты научат будущую маму разбираться в косметических средствах. Визажист вместе с ней проработает три особых образа: дневной, утренний и вечерний.

Достоинства

Срок действия сертификата составляет - 6 месяцев. Курс: 120 мин. С ученицами работают профессиональные визажисты и стилисты.

Где купить?

Интернет-магазин EMOZZI Сайт:  www.emozzi.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Чистяковская, 2, оф. 511 тел.: 0 (800) 505- 77- 90

Цепочка с кулоном из агата в розовом золоте Laguna – 1000 грн

Цепочка с кулоном из агата в розовом золоте Laguna Цепочка с кулоном из агата в розовом золоте Laguna Все украшения бренда Amaro вот уже 20 лет изготавливаются только вручную известным дизайнером Ирит Гоффер Сэссон. Другими словами, каждое такое украшение – это идеальный предмет искусства. Amaro использует только натуральные камни, которые никогда не повторяют своих оттенков и узоров, а потому дизайнеры каждый раз подбирают наиболее гармоничное сочетание камней.

Почему выбрали?

На все изделия распространяется гарантия 12 месяцев и даже после завершения действия гарантийного срока, украшения можно легко отреставрировать, если что-то вдруг произойдет.

Достоинства

Каждое такое украшение можно достаточно быстро изготовить на заказ в другом размере или с другим набором камней. Состав данного изделия: ювелирный латунный сплав. Покрытие: розовое золото, 0.02 микрона, 24 карат.

Где купить?

Магазин «Цікаві Речі» Сайт: www.rechi.ua Адрес: г. Киев, ул. Желябова, 2, оф. 405 тел.: (093) 983-11-18 Автор: Алиса Крон