Подарок недели: личное поздравление от Деда Мороза, букет из носочков, мастер-класс по фотографии и стильные валенки

25 декабря 2012 г. 11:12

Чем порадовать на этой неделе свою любимую, которая скоро станет мамочкой? Конечно же, нежностью, вкусными блюдами и своим вниманием. А вдобавок можно презентовать такие интересные подарки, как букет из носочков, мастер-класс по фотографии и стильные валенки. Детальнее о них – мы расскажем дальше. Также обрати внимание и на сцепподарок этого выпуска! Особую радость он принесет всем деткам и конечно же, будущим мамам.

Спецподарок на Новый год!

Личное Новогоднее поздравление от Деда Мороза - 35 грн

Подарок недели: личное Новогоднее поздравление от Деда Мороза Подарок недели: личное Новогоднее поздравление от Деда Мороза
Хочешь обрадовать своего малыша личным Новогодним именным видео-поздравлением от Дедушки Мороза с фото самого чада? Это очень просто! И для этого необходимо всего 5 минут! Создай чаду подарок, который точно поможет ему поверить в настоящие чудеса!

Почему выбрали?

Создание такого оригинального новогоднего поздравления займет всего лишь 5 минут. Что же для этого нужно? Все просто! Для начала вводим данные о тебе и твоем малыше (это всего 1 минута). Дальше - загружаем три фотографии с твоим чадом (это уже 2 минутки). И оплачиваем эту открытку. Ее стоимость - 35 грн. (в рублях это - 135 руб.) (2 минуты) (MasterCard /Visa /WebMoney). И тут же получаем ссылку на онлайн видео-поздравление!

Достоинства

Продолжительность ролика: 2 минуты 53 секунды. В нем будут показаны три фото твоего чада с его именем. Для просмотра клипа на компьютере должен быть установлен Flash Player.

Где купить?

Магазин: Dedmorozonline Сайт: www.dedmorozonline.com Кстати, такой замечательный подарок точно обрадует не только ребенка, но и взрослого! Попробуй удивить родных и близких!

Букет "Pink Vanilla" – 200 грн

Подарок недели для беременной: букет из носочков Подарок недели для беременной: букет из носочков Букеты приятно получать каждой женщине. И не только стандартные – из цветов. Будущей маме точно придется по душе вот такой вот милый букетик их детский носочков…

Почему выбрали?

Букет изготовлен нежно и гармонично, из 5-ти пар носочков. Также в наборе есть еще и пеленочки, которые точно пригодятся маме, когда на свет появится ее крошка. А украшен букет лентами и искусственными цветами.

Достоинства

Все букеты этой компании изготовлены из компонентов высокого качества и с большой любовью. Все их составляющие уже готовы к использованию и очень легко разбираются.

Где купить?

Магазин: Baby-shower Сайт: www.baby-shower.com.ua Адрес: Уточняй на сайте тел.: (063) 207-42-25

Мастер-класс по фотографии – 400 грн

Подарок недели для беременной: мастер-класс по фотографии Чем занять будущую маму? Сидение перед телевизором – далеко не лучшее занятие для времяпрепровождения… К тому же – вредное… А что если научить ее грамотно фотографировать? Ведь будущей мамочке это точно пригодится, когда родится ее сыночек или дочка.

Почему выбрали?

Профессиональная фотостудия… яркие фото на стенах… интересный рассказ фотографа о разных секретах фотосъемки… Так мир фотомастерства понемногу открывает перед тобой свои двери…

Достоинства

Фотошкола расположена в центре города в 5 минутах от м. Золотые ворота. В школе работают знаменитые столичные фотографы. Мастер-класс возможен на выбор: под открытым небом или в фотостудии. Тебя обучат основным принципам работы камеры, понятию качества кадра, режиму экспозиции, режимам съемок, балансу белого и т.д.

Где купить?

Магазин: Калейдоскоп впечатлений Сайт: www.bodo.ua Адрес: Киев, ул. Тверская 6, 4 этаж, офис 414 тел.: (044) 593-33-22

Модные валенки – 850 грн

Подарок недели для беременной: стильные валянки Подарок недели для беременной: стильные валенки Современная дама всегда прислушивается к моде, даже находясь в «интересном положении». Итак, что же нужно зимой нашей беременной моднице? Конечно же, модные валенки.

Почему выбрали?

Валенки с давних времен одевали лишь для удобства, ведь они хорошо сохраняют тепло. Сегодня производители изготавливают как простые, так и очень стильные валенки. Такие дизайнерские валенки - прекрасный подарок на любой праздник.

Достоинства

Теплые, удобные, стильные, интересные. Что еще пожелать?  Есть все размеры. Производитель – достаточно известный бренд: TRE.

Где купить?

Магазин: Svitstyle Сайт: www.svitstyle.com.ua Адрес: г. Львов, ул. Дж. Вашингтона, 4-а корпус 11, кв. 45 тел.: (098) 157-05-09 Автор: Алиса Крон