Гороскоп на 2013 год для Тельца

25 декабря 2012 г. 21:00

Астрологи утверждают, что в 2013-м году довольно неплохо дела будут продвигаться у всех тех людей, чья профессия тесно связана с умственной деятельностью. А что ждет в Новом году всех Тельцов – ты можешь узнать из материла дальше. Гороскоп на 2013 год для Тельца Гороскоп на 2013 год для Тельца

Здоровье

В конце этой зимы Тельцы могут испытать некие легкие недомогания. Совет: если ты не обратишь на них пристальное внимание, то можешь пропустить начало достаточно серьезной болезни. Именно потому Тельцы просто обязаны постоянно заботиться о здоровье и оперативно реагировать на все изменения в самочувствии.

Работа

Этот год достаточно благоприятен для представителей творческих профессий и бизнесменов. Деловые Тельцы могут достигнуть хороших руководящих постов, а вот творческие люди приобретут вес в обществе и даже могут стать популярными. Но и другие представители данного Знака Зодиака также не будут у судьбы в «черном списке». Всем Тельцам астрологи обещают укрепление их авторитета, независимо от того, в какой сфере деятельности они работают. Наиболее благоприятным периодом будет 1-ое полугодие. В Год Змеи всех Тельцов ожидает много важных и полезных знакомств.

Любовь и отношения

В 2013 году всех Тельцов могут ждать «неровности» на личном фронте. Будут и конфликты, и приятные взаимоотношения. При этом эмоции будут достаточно сильными – они могут даже накрыть Тельца с головой. В 2013-й год Тельцы могут родить ребенка или сыграть свадьбу.

Деньги

В год Змеи Тельцы должны быть аккуратными и осторожными в ведении своих дел. Не давай в 2013-м году в долг, но и сама не бери взаймы. Относись внимательно ко всем платежам – следи, чтобы не росли долги за кредит или за «коммуналку».