Гороскоп на 2013 год для Близнецов

25 декабря 2012 г. 22:00

Год Змеи для многих людей не предполагает особой бурной деятельности, ведь сам по себе символ Года медлителен и нетороплив. Тем не менее, когда Змее необходимо, она все же способна на точный и резкий рывок. Чтобы поймать удачу за хвост, звезды советуют в Новом году всем выбирать тактику Змеи. Что еще рекомендуют звезды Близнецам – читай дальше. Гороскоп на 2013 год для Близнецов Гороскоп на 2013 год для Близнецов

Здоровье

В 2013-м году у Близнецов не ожидается особо серьезного в плане состояния здоровья. Главное – не голодать и не переедать, советуют астрологи. Именно потому стоит аккуратно относиться к различным диетам, а также – соблюдать душевное равновесие. Не стоит также принимать все очень близко к сердцу.

Работа

В год Змеи Близнецы останутся со своими проблемами один на один. Не стоит ожидать помощи – она вряд ли придет. Именно потому необходимо подходить ко всем заданиям обстоятельно подготовленным и очень ответственно.

Любовь и отношения

В 2013 году отношения с постоянным партнером у Близнецов выйдут на новый уровень. Холостые - смогут сыграть свадьбу, а вот замужние - уладят многие проблемы в их отношениях. Астрологи говорят, что если встретить Новый год без скандалов и ссор, то именно такая жизнь у Близнецов и будет весь год.

Деньги

В год Змеи Близнецам стоит аккуратно относиться к вложению и тратам капитала. Также стоит отказаться от некоторых сомнительных сделок.