Гороскоп на 2013 год для Рака

26 декабря 2012 г. 11:30

2013-й год по прогнозам астрологов больше всего располагает к умственному труду. Год Змеи будет благоприятен для развития мудрости и личности, ведь недаром Змея помогает всем философам и мыслителям. А еще 2013-й год обещает принести удачу дипломатам и аналитикам, а также всем, кто аккуратен в ведении дел. А вот что этот год принесет Ракам – читай дальше. Гороскоп на 2013 год для Раков Гороскоп на 2013 год для Раков

Здоровье

Особенно внимательно Ракам надо отнестись к своему здоровью будущей весной. Не упусти начала сезонных обострений или возникновение новых заболеваний.

Работа

Раков в 2013-м Году ожидает много хлопот – это и разрывы деловых отношений, и внеплановые проверки, и понижение в должности. Но не стоит терять оптимизма. Астрологи говорят, что в середине 2013-го года все начнет налаживаться, а осенью Раки и вовсе забудут о проблемах на работе и службе.

Любовь и отношения

В начале 2013-го лета и в конце осени этого года могут вылезть наружу какие-то грешки прошлого, а вот в другое время можно не переживать: твоя личная жизнь будет достаточно размеренной, но сильно расслабляться тебе не советуем.

Деньги

Год Змеи для Раков в принципе неплохой. Другими словами он ровный, без резких осложнений и скачков. Правда, нежелательно брать займы в банках или кредиты.