Гороскоп на 2013 год для Девы

26 декабря 2012 г. 19:00

Астрологи прогнозируют, что 2013-й год для многих знаков Зодиака будет достаточно спокойным. И на личном фронте, и в работе. Однако основательная и серьезная Змея в тоже время вполне может поспособствовать твоей встрече со второй половинкой или же укрепит твои отношения с тем партнером, который у тебя есть сегодня. А что еще ждет в Новом году украинцев – читай дальше. В этом материале говорим о Девах. Гороскоп на 2013 год для Девы Гороскоп на 2013 год для Девы

Здоровье

В этот год Девы просто обязаны начать заниматься спортом. Это поможет избавить их от стрессов и подержит тело в хорошем состоянии. Также Девам в 2013-м году необходимо время от времени оставаться наедине с собой, чтобы справиться с раздражительностью или переутомлением.

Работа

Для Дев астрологи прогнозируют в этом плане достаточно хороший год. Девы в год Змеи могут легко рассчитывать на повышение. Если же ты недовольна своей работой – звездочки всячески будут способствовать, чтобы ты ее сменила. Для творческих профессий - будет много вдохновения.

Любовь и отношения

У Дев есть все шансы встретить в 2013-м году настоящую любовь, но отношения, по словам астрологов, скорее всего, будут, не совсем гладкими. Конфликтные периоды могут время от времени затягиваться, однако осенью, наконец-то, наступит долгожданный штиль и гармония.

Деньги

Доходы в 2013-м году не разочаруют Дев. В плане получения бонусного материального вознаграждения особенно удачными будут осенние месяцы.