Гороскоп на 2013 год для Стрельца

27 декабря 2012 г. 18:00

2013 год, который пройдет под знаком Змеи, принесет многим Стрельцам бурю любовных страстей. Твои чувства будут на подъеме. В этом уверены многие астрологи. Что еще вещают звезды в 2013-м году представителям этого знака Зодиака – читай дальше. Гороскоп на 2013 год для Стрельца Гороскоп на 2013 год для Стрельца

Здоровье

В 2013-м году Стрельцам астрологи гарантируют стабильный иммунитет и хорошее состояние нервной системы. Именно потому представители этого знака будут полны энергии и сил для реализации своих интересов.

Работа

В этом плане 2013-й год будет достаточно успешным. Творческие люди могут при желании реализовать давние планы, а офисные работники достаточно легко по служебной лестнице поднимутся вверх. Однако при этом, Стрельцам стоит везде и всегда рассчитывать только на самих себя и только тогда, - уверены астрологи, - им улыбнется удача.

Любовь и отношения

Как мы уже говорили, любовных страстей в этом году Стрельцам – не избежать. Поэтому они должны быть решительными. Будь готова расставить все важные точки над «і». И помни: долгие раздумья при этом только навредят – действуй решительнее и смелей.

Деньги

А вот в этой сфере Стрельцов ждут перепады. Тебе придется вкладывать достаточно много денег в те проекты, которые принесут доходы далеко не сразу. Кроме того, представителей данного Знака Зодиака ждет много событий, и потому звезды вовсе не исключают такую возможность, что у них часто не будет средств. Однако повышение в должности способно будет принести хоть малую толику удовлетворения.