Гороскоп на 2013 год для Рыб

28 декабря 2012 г. 17:00

В 2013-м году для Рыб основой всех профессиональных дел будут отношения с партнерами по бизнесу. Именно при их участии Рыбам удастся воплотить в жизнь достаточно важный проект. Но и самим Рыбам не стоит лежать на печи. Необходимо двигаться вперед и осваивать все новые и новые горизонты. Чего еще ожидать обладателям этого знака Зодиака – читай в гороскопе дальше. Гороскоп на 2013 год для Рыб Гороскоп на 2013 год для Рыб

Здоровье

В год Черной Водяной Змеи Рыбам стоит поберечь свое драгоценное здоровье, потому тебе стоит уже сегодня начать подыскать методы его сохранения и укрепления. Не стоит особо увлекаться алкоголем – пора подумать об очищении организма.

Работа

В 2013-м году Рыбам стоит быть осторожными с руководством – в противном случае это может быть чревато неблагоприятным исходом. А вот дружеские и теплые отношения с руководством помогут тебе в даже очень трудные минуты.

Любовь и отношения

В году Змеи Рыбкам следует быть осторожными, дабы не испортить отношения с родственниками и друзьями. Помни о компромиссах и учись их находить.

Деньги

Рыбы в 2013-м году получат достаточно неплохой доход, однако, лишь в том случае, если они сами будут готовы много работать, осваивать новые горизонты  и сферы, и ездить в многочисленные командировки.