Женщина дала сыну креативное имя … Елка!

15 января 2013 г. 07:00

Все мамы с нетерпением ждут появления малыша на свет. Они часами могут гладить животик и перебирать в голове варианты имен для будущего крохи. Родители, обычно, сильно волнуются, как же стоит правильно назвать чадо, чтобы его имя принесло ему счастье, удачу и богатство. А потому подолгу роются в интернете, листают календари, советуются с подругами, бабушками, астрологами и т.д.

Женщина дала сыну креативное имя … Елка!

Кстати, в современном мире, как показывает практика, сегодня очень популярно называть деток достаточно редкими, креативными и необычными именами. Так появляются Золушки, Принцы, Эплы и т.д.

Но все же, иногда фантазия мам и пап не просто удивляет, а даже шокирует. Так, яркий пример тому - казахский городок Темиртау. Там, семья, где в ночь с 31 декабря по 1 января родился малыш, нарекла его … особым именем. Родители решили назвать своего новорожденного сыночка (видимо не долго думая) первым словом, которое пришло им на ум. А точнее – именем Елка…

Такой выбор имени они объяснили просто – назвали малыша в честь самого главного символа Нового года. Мама новорожденного Елки, кстати, сразу же акцентировала внимание на том, что не находит в имени сына ничего странного. Женщина уверена, что такое экстравагантное имя точно поможет сыночку в жизни, так как оно «доброе и очень позитивное». 

Кстати, еще один необычным именем назвали своего малыша в ноябре прошлого года и еще одна суперкреативная парочка из Америки. Там родители придумали для своей дочери имя Хэштег, что буквально означает метки в соцсетях! Вот так фантазия!