София Ротару в третий раз стала бабушкой!

17 января 2013 г. 07:00

Приятная новость облетела Украину! В семье Софии Ротару - пополнение! Дочка сестры известной певицы, Аурелии Ротару - Настя, родила ребенка. К слову сказать, Ротару очень любит свою любимую племянницу, прямо как родную дочку. Соответственно, Софию Михайловну можно поздравить, ведь она в третий раз уже стала бабушкой! У нее появилась внучка!

София Ротару в третий раз стала бабушкой!

Также напомним, Настя, старшая дочь родной сестры Софии Ротару Аурики, вышла замуж этим летом. Мужем Анастасии стал друг ее детства – Андрей.

Журналисты также вспоминают - расписывалась 24-летняя Анастасия Ротару с Андреем с размахом. Бракосочетание произошло в главном ЗАГСе Киева и продолжилось в шикарном загородном ресторане.

К слову, новоиспеченная бабушка Ротару очень ждала появления этого малыша на свет. Она не раз заявляла журналистам, что она очень счастлива в ожидании пополнения в семье Настеньки. София Ротару также призналась, что она даже отложила отдых в Ялте, дабы не пропустить это радостное событие.

Стоит также сказать, что для Аурики Ротару - это первая внучка. А вот у Софии Ротару уже есть двое замечательных внучков. А теперь – появилась еще и замечательная внученька.

Поздравляем все семейство Ротару с этим радостным событием! И желаем счастья малышке, ее маме Насте и бабушкам – Аурике и Софии!