Для желающих учиться за рубежом!

22 января 2013 г. 07:00

2 и 3 февраля 2013 года в столице Украины 100 зарубежных учебных заведений из 25 стран подготовили к презентации свои образовательные программы, которые они представят на международной выставке под названием «Каникулы, школы и колледжи за рубежом». Об этом сообщает образовательное агентство DEC education

Для желающих учиться за рубежом!

Представители учебных заведений будут презентовать различные учебные программы на 2013-2014 гг., а также – поведают об условиях поступления в ту или иную школу или колледж. Также будет презентована информация об стипендиях, специальностях, расценках и возможных карьерных перспективах учеников.

А теперь детальнее об образовательных предложениях, которые будут представлены на данной выставке-презентации:

- Престижные частные школы-пансионы Швейцарии и Великобритании. Программы GCSE/IGCSE, IB, A-level, Cambridge Pre-U, Maturità, Abitur, Schweizer Maturitat и др.

- Каникулы для студентов и школьников с изучением языков в Бельгии, Германии, Великобритании, Ирландии, Мальте, Канаде, Франции, США и Швейцарии. В том числе - и семейные программы.

- Довузовская подготовка специалистов на базе ведущих университетов США, Канады, Великобритании и Нидерландов.

- Высшее образование за рубежом. Программы бакалавриата и магистратуры в Канаде, Великобритании, Литве, США, Нидерландах, Эстонии и Франции.

- Круглогодичные языковые курсы для всех желающих в Австралии, Бельгии, Аргентине, Великобритании, Испании, Ирландии, Китае, Канаде, Коста-Рике, Мальте, Латвии, Новой Зеландии, Мексике, Перу, Панаме, США, Швейцарии, Франции, Японии и ЮАР.

Также будут проведены открытые мастер-классы, тренинги, уроки и тематические семинары, посвященные практическим аспектам учебы в другой стране, темам выбора профессии, тренировки памяти, личностного роста, развития лидерских качеств.

Данная выставка - это широкоформатное мероприятие, которое будет интересно как ученикам и студентам, так и их родителям.

Место проведения мероприятия: Отель "Hyatt Regency", Киев, ул. Аллы Тарасовой, 5.

DEC education:

Тел.: (044) 390-76-24, 
www.dec-edu.comukr@dec-edu.com.