Анджелина Джоли снова беременна?

25 января 2013 г. 17:00

Беби-бум среди знаменитостей набирает оборотов. В многих зарубежных СМИ сегодня появилась информация, что мировая звезда Анджелина Джоли снова ждет ребенка!

Анджелина Джоли снова беременна?

Основанием для таких разговоров стал тот факт, что актриса очень редко в последнее время появляется на людях. Другими словами, Джоли стала ну уж очень домашней… Кроме того, близкие друзья пары также сообщают, что звезде еще и частенько становится плохо по утрам. А токсикоз, как известно, один из самых достоверных признаков беременности, который, недавно выдал тайну и Кейт Мидлтон. Она, напомним, сегодня тоже в «интересном положении».

Журналисты западных СМИ уверены, что Энджи сейчас уже на третьем месяце. Однако, она, как и каждая суеверная мамочка, не хочет пока что официально заявлять о своей беременности.

Также напомним, актриса в последнее время не раз заявляла в интервью, что ей очень нравится быть беременной. Джоли уверяла всех дам через прессу, что именно так можно почувствовать себя настоящей женщиной.

Источники, близкие к паре также поведали, что если у пары родится мальчик, ему дадут имя Джон.

Напомним, в семье Питт-Джоли уже есть трое родных деток и трое усыновленных. Другими словами, у пары уже скоро может появится малыш под счастливым номером «семь»… Остается только ждать…