Шакира показала первые фото ребенка

28 января 2013 г. 15:00

Шакире и Пике уже не терпится поделится с миром своей главной радостью – фотографиями своего новорожденного сыночка! Напомним, 22 января она и ее возлюбленный Жерар Пике состоялись как родители. Малыша, кстати, назвали очень символичным именем Милан. 

Шакира показала первые фото ребенка

И вот, прошло всего пару дней, как новоиспеченный папочка Жерар решил порадовать своих поклонников первым фотографиями сына. В своем микроблоге он разместил фото, где запечатлены ножки крошки Милана. Кстати, они обуты в первые именные кроссовки на липучке. Стилисты и критики тут же определили Милана в стиляги.

Так, на снимке в соцсети запечатлены милые ножки крошечного наследника звездной пары. На них обуты белые кроссовочки Nike. Кстати, на этой обуви любящие родители не забыли также и вышить имя мальчика. «Как это мило!», - тут же прокомментировали фотографию фанаты!

А вот журналисты, после появления первого фото Милана, тут же начали прогнозировать ему спортивное будущее. Они уверены, что малыш Милан уже совсем скоро обзаведется также стильной спортивной формой и личным мячиком. Видимо, будущее чада предрешено уже сегодня. Он, как и папа, скорее всего, станет успешным футболистом. Конечно же, если мама Шакира будет не против. Возможно, она возжелает, чтобы ее ребенок продолжил путь звезды шоу-бизнеса и стал популярным певцом.

Ваш комментарий

1 комментарий

Анастасия Соломянникова 28 января 2013 г. 16:09:46  
наконец-то

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии