Элтон Джон не скрывает новорожденного сына! Фото

30 января 2013 г. 13:00

Первые фото новорожденного сына Элтона Джона заполонили интернет. Известный певец и новоиспеченный папочка решил не скрывать долго малыша от общественности и уже показал его фотографии всему миру.

Элтон Джон не скрывает новорожденного сына! Фото

Так, напомним, в январе 2013-го года популярный британский певец Элтон Джон официально подтвердил, что стал папой во второй раз. Крошку счастливый родитель назвал длинным именем Элайджа Джозеф Дэниел Ферниш-Джон. Он появился на свет в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса с весом 3700 грамм. Родила крошку та же суррогатная мама, которая пару лет назад подарила Джону и первого сына – Захария Джексона Левона Ферниша-Джона.

Счастливый 65-летний отец уже успел опубликовать первую фотосессию ребенка в журнале HELLO!

«Мы надеемся, что Захарий и Элайджа будут очень счастливы с нами. Ведь они могут рассчитывать на нас всегда и в любой ситуации. Рождение нашего второго сыночка завершает нашу семью наиболее прекрасным способом. Нам даже трудно выразить в полной мере, как мы счастливы сегодня и что чувствуем. На самом деле нас просто переполняет счастье и волнение. Пусть в будущем наши дети станут кем сами захотят, мы не будем им ничего запрещать», – цитируют звездную чету западные журналисты.

Напомним также, что Элтон и его возлюбленный Дэвид познакомились в 1993 году на вечеринке, и с тех пор стали проживать вместе. До такой судьбоносной встречи музыкант находился в большой депрессии и лечился от наркотиков. К счастливой жизни его смогла вернуть сначала любовь Ферниша, а потом и рождение сыновей. Поздравляем пару еще раз!

Ваш комментарий

2 комментария

Алексей Богданов 30 января 2013 г. 15:23:33  
Слабо в моей голове укладывается формат такой семьи)
balanakz 19 февраля 2013 г. 19:36:15  
Хреново. Из за таких существа теряется смысл семии

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии