Красивая мама. Готовимся к лету

8 февраля 2013 г. 22:00

Женщина всегда хочет быть прекрасной. И это абсолютно оправданно. Особенно, если речь идет о молодой мамочке. Долгие месяцы вынашивания любимого малыша серьезно повлияли на твою внешность, и теперь пришло время стать не просто красивой, а прекрасной счастливой мамой. С чего начать?

Налегай на овощи и фрукты

И вот, когда основные принципы уже понятны, можно приступать к внешним переменам!

Для начала, постарайся составить график своего дня и подумать, когда лучше всего будет выделить время для зарядки или прогулки. Старайся сосредоточиться на том, чтобы выделять для себя время каждый день. Может, ты будешь ходить в бассейн или делать зарядку дома – это твой выбор. Но определись и действуй!

Относительно питания, старайся налегать на овощи и фрукты, цельнозерновые продукты, молочнокислые. Кроме того, лучше не смешивать белки с углеводами и жиры с белками, по отдельности они усваиваются лучше. Пей побольше воды, простой воды без газа и сахара. Воду лучше пить до еды, а не после.

Также начинай свой день со стакана чистой воды натощак. Это нормализует работу кишечника и позволит запустить желудок.

И главное помнить, что все это ты делаешь ради своего будущего, ради своего малыша, которому нужна здоровая и полная сил мама!

Автор: Алиса Крон