Известный бренд выпустил первые детские духи

31 января 2013 г. 14:00

Конечно же, каждый малыш рано или поздно обращает свое внимание на полочку с мамиными кремами, духами и помадами. Ведь, дети хотят быть не хуже взрослых. И мечтают, чтобы у них была своя личная парфюмерия. Именно потому декоративная детская косметика в современном мире уже достаточно широко представлена на полках магазинов.

Первые детские духи от известного бренда

Не отставать от моды решили и дизайнеры популярного бренда Dolce&Gabbana. Специалисты этой компании создали свои первые детские духи. Стефано Габбана и Доменико Дольче вдохновились запахом маленьких деток и решили подчеркнуть его в своем новом аромате. Создатели парфюма уверены, что от деток пахнет апельсинками и мандаринками. И именно потому главная нота новых духов - цитрус.

Кстати, позаботились создатели аромата и о здоровье деток. Их новые духи не содержат спирта, а значит, они подходят даже крошкам с очень чувствительной кожей. Новые духи уже поступили в продажу, и по словам маркетологов компании, являются настоящим хитом сезона! Малыши всего мира спешат сообщить родителям о своем желании иметь такой вот специально созданный для них аромат.  

И все же аллергологи советуют родителям для начала самим протестировать детские духи. И только потом дарить их малышам, дабы исключить все возможные аллергенные реакции.

Ваш комментарий

1 комментарий

Мария Бойко 31 января 2013 г. 14:50:00  
Очень интересно и неожиданно, если эти духи безвредны и подходят детям, то имеют право на существование, но все же не вижу большой надобности детей в духах!)

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии