Подарок недели: компьютерные очки, маникюрный набор и лечебные колготы

5 февраля 2013 г. 22:00

Итак, чем бы сегодня удивить нашу любимую будущую маму? Нет-нет… Идеи у нас не закончились! Мы просто немного задумались, ведь выбираем для беременной дамы самое лучшее. Сегодня предлагаем тебе в качестве подарка для будущей мамы: компьютерные очки, маникюрный набор и лечебные колготы.

Компьютерные очки Федорова – 350 грн

Подарок недели для беременной: лечебные колготы

Многие будущие мамы страдают от варикозного расширения вен. Что же делать? В этой проблеме помогут специальные компрессионные колготы. Они способны создавать давление, которое уменьшается от лодыжки к бедру дамы, улучшая тем самым кровоток в венах.

Почему выбрали?

Этот компрессионный трикотаж выглядит как простые чулочные изделия средней плотности. А на самом деле он еще и лечит ножки! Такие колготы очень легкие, мягкие и хорошо воздухопроницаемые, что позволяет коже дышать.

Достоинства

Высокое содержание микрофибры обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха, а также - испарение влаги. И зимой не холодно, и "парникового эффекта" - нет. Подошва колгот укреплена в тех зонах, где происходят наибольшие нагрузки при ношении. Другая часть - максимально подвижная -   для наибольшего комфорта беременной.

Где купить?

Магазин: «Ортопедические товары»
Сайт: www.ortocomfort.com.ua
Адрес: просп. П. Григоренко, 30/2
Тел.: (044) 592-16-53

Автор: Алиса Крон