«Фабрикантка» Юлия Михальчук скоро родит первенца

5 февраля 2013 г. 07:00

Экс-участница «Фабрики звезд-3» уже скоро познает все радости материнства. Так, дама сегодня находится в весьма «интересном положении». Малыш певицы Михальчук и ее мужа Владимира появится на свет уже в конце марта 2013-го года.

«Фабрикантка» Юлия Михальчук скоро родит первенца

Кстати, будущие родители подошли к вопросу пополнения в семейства очень серьезно и осторожно. Из-за суеверий и страхов они до последнего не раскрывали карты. Однако журналисты-таки все узнали сами…

Но даже после рассекречивания тайны, в прессе стало известно, что семейство до сих пор не принимает никаких подарков для будущего малыша даже от своих родных и друзей. Будущие мама и папа признались, что все, что нужно крошке, они купят сразу же после его рождения.

Напомним, недавно певица Юля Михальчук отметила свои 28 лет. Но пышного праздника звезда не устраивала. Все - из-за ее «нового» положения. На день рождения Юля пригласила лишь самых близких людей и в тихом семейном кругу его и отметила.

Также напомним, что замуж Юля Михальчук вышла в марте прошлого года. Кстати, до этого дама мечтала только о карьере. Но после создания семьи, девушка поняла, что она очень хочет стать мамой.

Что же, уже совсем скоро это желание девушки исполнится! Желаем маме и ее малыша крепкого здоровья!