Лондон на неделю превратится в столицу детской моды

6 февраля 2013 г. 15:00

Радостная новость для всех стильных детей мира и их родителей. В марте в Лондоне пройдет первая в истории всемирная неделя детской моды. А произойдет это уже совсем скоро - 19 и 20 марта.

Лондон на неделю превратиться в столицу детской моды

Организаторами данного масштабного события являются основатели интернет-магазина одежды для детей alexandalexa.com. Инициаторы недели моды анонсируют — они поделили данное мероприятие на две части. Так, 19 марта для прессы и зрителей пройдут показательные выступления моделей, одетых в бренды коллекций осень-зима 2013-14. В этот день зрители и журналисты смогут оценить новинки таких марок, как Little Marc и Jacobs Paul Smith Junior.

А уже на следующий день организаторы мероприятия продемонстрируют одежду сезонов весна-лето 2013 от других популярных брендов, которые представлены в интернет-магазине. 

Инициаторы недели моды признаются: "Данное событие — это радостное и новаторское мероприятие. Такого еще не делал никто. Поэтому, оно и заслуживает особой специальной платформы и пристального внимания. Мы очень рады тому, что смогли организовать такое событие. Уверены, наши дети должны быть одеты не хуже взрослых. Маленькие модники и модницы найдут для себя на неделе моды много чего хорошего и интересного". Так анонсировал модное мероприятие Алекс Теофаноус, генеральный директор и основатель alexandalexa.com.

Также на протяжении всей недели моды детки и их мамы и папы смогут принять участие в разных мероприятиях, акциях и конкурсах, которые были разработаны при участии Музея детства Виктории и Альберта.