Дети сходят с ума от Gangnam Style (видео)!

11 февраля 2013 г. 21:00

Клип корейского певца Psy, который сегодня звучит со всех сторон во всех странах, признано настоящим детским будильником. В этом можно убедится, посмотрев видео, размещенное ниже. Так, как бы не хотел спать этот малыш, лишь только услышав любимую мелодию, он тут же открывает глаза и начинает дрыгать ножками и ручками! Чем, конечно же, вызывает смех и улыбку у окружающих.

Кстати, от этой песни сегодня сходят с ума все дети мира. Да и не только дети. Так, клип на YouTube на днях уже установил новый рекорд — его посмотрели уже более миллиарда раз. Это первое видео, которое смогло достичь подобных результатов. И это все за полгода!

Еще одно доказательство популярности песни в том, что танцевальные движения репера Psy начали копировать даже такие звезды мирового уровня, как Мадонна.

В чем причина такой популярности клипа и песни, психологи пока точно не знают. Но, предполагают, что весь секрет в заводной музыке, позитивном настроении исполнителя и простых словах песни. Все гениальное – просто!

А теперь предлагаем тебе, наконец-то, посмотреть очень смешное видео про маленького фаната Gangnam Style. Смех – гарантирован!