Подарок недели: букет из игрушек, SPA по-турецки и серьги с голубым топазом

12 февраля 2013 г. 21:00

Самый главный праздник всех влюбленных на подходе! И, конечно же, мы хотим поздравить с ним своих любимых и дорогих людей… Что же подарить будущей маме на день Святого Валентина? Вариантов – очень много. Мы собрали в этой статье лишь несколько креативных и интересных идей. Надеемся, они тебе пригодятся!

Букет из мишек – 510 грн

Подарок недели для беременной: букет из игрушек

Все дамы любят букеты. Но если ты хочешь удивить в этот прекрасный день свою любимую необычным подарком – то презентуй ей не традиционные алые розы, а букет… из симпатичных мишек!

Почему выбрали?

Девять медвежат, которые окружены переливающейся фиолетовой тканью и с горящими от любви глазками – точно порадуют каждую даму. Этот аккуратный мягкий букетик несомненно вызовет умиление и восторг!

Достоинства

А самое главное, что этот букет точно никогда на завянет. А станет вечным напоминанием о прекрасном празднике - Дне Святого Валентина-2013.

Где купить?

Интернет-магазин букетов из мягких игрушек
Сайт: www.happiness.dn.ua
Адрес: г. Донецк, ул. Горького, 156
Тел.: (062) 337-00-91

SPA по-турецки для двоих – 1000 грн

Подарок недели для беременной: SPA по-турецки

Релакс – вот то, что сейчас нужно вам обоим. Нежные руки массажистов касаются кожи, которая после пилинга - так легко дышит… Речь идет о самом настоящем празднике любви и расслабления, ведь тебя и будущую маму ждут сразу 4 процедуры в одной! Счастливчикам подготовлен: кофейный скраб, хаммам, аромамассаж и особенный массаж бамбуковыми вениками!

Почему выбрали?

Сначала вас ожидает парилка с аромадобавками, потом - кофейный пилинг. Окончательное расслабление принесет общий массаж тела и дополнительный массаж бамбуковыми вениками.

Достоинства

В курс включено сразу 4 процедуры, тапочки и простыни - выдаются! Остается лишь только прийти - и просто получить удовольствие. Для удобства предусмотрены 2 салона на выбор: на правом и левом берегу!

Где купить?

Магазин: «Калейдоскоп впечатлений»
Сайт: www.bodo.ua
Адрес: г. Киев, ул. Тверская 6, 4 этаж, офис 414
Тел.: (044) 593-33-22

Золотые серьги с камнями – 2200 грн

Подарок недели для беременной: серьги с голубым топазом

Порадовать любимую в этот прекрасный день всех влюбленных можно также и красивыми украшениями. Так, мы предлагаем приобрести в подарок изысканность, элегантность и нежность...

Почему выбрали?

А выбрали мы такой подарок потому, что все эти качества объединились в одном украшении! Сережки в белом золоте сверкают голубыми топазами и радуют ее хозяйку и окружающих! Какая прелесть!

Достоинства

Качественное украшение из золота 585 пробы с топазами отлично украсит ушко каждой любимой женщины!

Где купить?

Сеть ювелирных магазинов
Сайт: www.goldenclub.ua
Адрес: уточняй на сайте
Тел.: (094) 931-35-69

Автор: Алиса Крон