Правильно воспитал ребенка – получил подарок!

12 февраля 2013 г. 14:50

Оказывается, послушные дети – это не только приятно, но еще и полезно для семейного бюджета. Так, в штате Вашингтон, в Сиэтле, местный ресторан предоставил семейной паре скидку за то, что их детки вели себя очень воспитано и тихо за столом. Другими словами - не мешали никому из посетителей отдыхать.

Мама троих деток (2-х, 3-х и 8-ми лет) Лора Кинг была признательна владельцам ресторана за такую услугу и рассказала сотрудникам заведения, что она и ее муж уделяют очень много внимания обучению своих чад повелению за столом. Поэтому, в ресторанах те всегда ведут себя очень послушно, как и дома.

Сотрудников ресторана итальянской кухни такое поведение малышей очень удивило. Они признались: «Некоторые наши посетители даже не заметили, что эта пара пришла покушать вместе с детьми, настолько тихо они себя вели».

За такую воспитанность, после завершения обеда, ресторан угостил семейство мороженым за свой счет. Кроме того, в чеке сотрудники указали, что дают паре скидку "за отличное поведение детей".

По подсчетам, скидка на обед для семьи составила 5 долларов. Всего же семейство заплатило за трапезу около 58 долларов.

Кстати, работники данного заведения также заявили посетителям, что подобные акции они практикуют регулярно, поэтому Лора Кинг с мужем и детками стали не первыми, кто получил такой подарок. Кингам такое отношение к себе очень понравилось и они заявили, что в скором будущем опят посетят это заведение, причем снова вместе с детьми.