Обзор детских горшков, которые можно купить на рынке Украины. Часть 2

19 февраля 2013 г. 19:00

Во второй части предлагаем родителям прочитать критерии выбора и ознакомиться с перечнем брендов, представленных на рынке Украины.

Выбираем горшок

Для начала советует обратить внимание на горшки с крышкой. Они защитят твой дом от лишних ароматов. Также обрати внимание и на устойчивость горшка. Это важный критерий рассматриваемого предмета.

Хорошо также, если в горшке есть удобная ручка. А вот в сидениях для унитаза обязательно должно быть наличие отверстия, за которое ребенок сможет сам снимать, а затем подвешивать его в туалетной комнате.

Горшок также должен соответствовать размерам тела и анатомическим особенностям чада. Поэтому, не стесняясь, возьми кроху с собой в магазин, дабы «примерить» горшок.

И напоследок мы расскажем тебе небольшой секрет, как быстро и легко приучить чадо к горшку. Так, очень удобно, чтобы в каждой комнате у тебя стояло по одному горшочку. Тогда ребенку не придется далеко бежать, он не будет переживать, что не успеет добраться… А значит, никаких страхов, а только большая и искренняя любовь к этому пластмассовому предмету.

Теперь перейдем к выбору горшков и рассмотрим самые популярные бренды, которые можно найти на рынке Украины.

Детский горшок Maltex Жирафка  - 40 грн

Горшок Maltex Жирафка

Чудесный музыкальный горшочек, который выполнен из безопасного и прочного пластика. И именно он поможет в игровой форме приучить твоего ребенка - к туалету. Так, после стараний малыша – звучит чудесная мелодия. Горшок, к тому же, очень легкий и малыш сам сможет его принести, когда это будет необходимо. Предусмотрена надежная защита от брызг.

Детский горшок детский Alkan – 50 грн

Детский горшок детский Alkan

Это простой и комфортный горшочек для деток от 1 до 3 лет. Изготовлен он в виде стульчика, причем изготовлен - из безопасного высококачественного пластика. Кроме того, горшочек устойчив и имеет правильную анатомическую форму, комфортный и удобный для малыша. Горшочек легко моется, практичен, а также - занимает немного места, имеет крышку.

Детский горшок Prima-Baby "Дисней" – 58 грн

Детский горшок Prima-Baby "Дисней"

Это симпатичный и удобный детский горшок с аппликацией. Он был изготовлен из экологически чистых и безопасных материалов, так как данная компания – всегда заботиться о здоровье малыша и не использует вредного сырья. Наивысшее качество продукции гарантирует сертификат DIN EN ISO 9001:2000.

Детская накладка на унитаз Hippo Prima Baby – 79 грн

Детская накладка на унитаз Hippo Prima Baby

Простая и удобная детская накладка на унитаз. Она поможет облегчить твоему чаду самостоятельное использование унитаза. Накладка оснащена противоскользящими и прорезиненными краями, благодаря чему хорошо крепится к унитазу. Эта накладка также очень удобна в использовании и способна обеспечить максимальную устойчивость. Кроме того, производитель также гарантирует покупателю еще и традиционную прочностью, характерную для всех изделий компании Prima Baby.

Продолжение - в третьей части.