Обзор детских горшков, которые можно купить на рынке Украины. Часть 3

19 февраля 2013 г. 20:00

В третьей части обзора мы продолжаем знакомить мамочек с брендами, выпускающими детские горшочки.

Детский горшок Prima Baby Hippo – 99 грн

Обзор детских горшков, которые можно купить на рынке Украины. Часть 3: детский горшок Hippo Prima Baby

Это современный ночной горшок со специальными антискользящими ножками. Удобный предмет продолжает серию практичных предметов гигиены ребенка от Prima Baby. Бренд предоставляет достаточно разнообразную цветовую гамму. А веселый бегемотик на горшочке - точно привлечет малыша и облегчит ему процесс привыкания к горшку. Размер горшка: 30х40х15 см.

Детский горшок Geoby – 160 грн

Детский горшок Geoby

Этот горшочек со спинкой практичен и удобен. Разнообразные симпатичные расцветки горшочка помогут выбрать тебе наиболее подходящую. Горшок предназначен для деток от 6-ти месяцев.

Кроме того, детский горшок этого бренда - безопасен в использовании, а все потому, что при его изготовлении не было использовано вредных материалов.

Детская накладка на унитаз OK Baby Pinguo Soft – 214 грн

Детская накладка на унитаз OK Baby Pinguo Soft

Это симпатичная розовая накладка-сиденье на унитаз. У нее предусмотрена прекрасная мягкая обивка. Сиденье оснащено двумя ручками. За них чадо легко может держаться, не касаясь грязных частей унитаза. Накладка очень легко моется, тем самым мы получаем максимальный уровень гигиены. На сидении изготовитель предусмотрел резиновые накладки, благодаря которым накладка прочно держится на стульчаке.

Детский горшок OK Baby Quack – 260 грн

Детский горшок OK Baby Quack

Этот симпатичный детский горшочек изготовлен в виде маленькой уточки. Для особой безопасности ребенка на горшочке предусмотрены ручки из приятной на ощупь мягкой резины. Эргономичное сиденье легко закрыть специальной крышкой. Детский горшок также легко и удобно моется. Клюв уточки изготовлен из мягкой резины и издает смешной звук.

Дорожный горшок Potette Plus 2 в 1 – 280 грн

Дорожный горшок Potette Plus 2 в 1

Это настоящая находка для родителей и их детей. Данное приспособление можно использовать в любом месте: в гостях, на прогулке или отдыхе. Уникальный дорожный горшок предназначен для детей от 15 месяцев. И он точно станет самым незаменимым помощником для мам и пап в дороге. Данный дорожный горшочек оснащен удобным сиденьем и складными ножками. На сиденье можно очень легко установить специальные пакеты с впитывающим слоем. Далее пакет можно очень просто сложить и утилизировать как подгузник. А еще горшочек Potette может легко трансформироваться в удобное для малыша сидение для унитаза со специальными нескользящими ножками. 

Детский горшок-унитаз музыкальный Fisher-Price – 504 грн

Детский горшок-унитаз музыкальный Fisher-Price

Это веселое учебное пособие для подготовки детей от 9-ти месяцев «к взрослой жизни». Fisher-Price вознаградит малыша за все его старания веселой мелодией. Дополнительный бонус: когда твой ребенок подрастет, съемное сидение горшочка можно будет поместить на взрослый унитаз, а волшебные мелодии – останутся!

Данный горшочек имеет очень удобную форму, поэтому чаду будет очень удобно на нем сидеть. Его также легко мыть, ведь резервуар просто вынимается. С закрытой крышечкой горшочек можно использовать как подставку, на которую ребенок может встать, дабы самостоятельно помыть руки.

Музыкальный горшок для принцессы Fisher Price – 515 грн

Музыкальный горшок для принцессы Fisher Price

Настоящей принцессе нужен и настоящий королевский горшок. А точнее – трон-горшок. Музыкальный горшочек этого бренда разработан специально для принцесс и способен сделать процесс обычного сидения на горшке веселым и приятным. Так, благодаря специальной конструкции, каждое «достижение» малышки - будет сопровождаться особыми музыкальными эффектами. Кстати, верхнюю часть горшочка легко можно снять и установить на унитазе, когда чадо - немного подрастет. И вот сюрприз - музыкальное сопровождение при этом останется. Горшок легко и просто моется.

Итак, выбирай что по душе тебе и твоему малышу! Приятной покупки!