Ольга Кабо в свои 45 опять беременная?

20 февраля 2013 г. 13:38

Мир кино и шоу-бизнеса всколыхнуло интересное известие. Так, журналисты узнали, что российская популярная актриса Ольга Кабо, скорее всего, снова беременна. Им об этом поведал сам супруг звезды.

Ольга Кабо в свои 45 опять беременная?

Так, во время празднования юбилея знаменитой киноактрисы Ольги Кабо, ее муж сделал неожиданное заявление. Именно оно-то и шокировало всех присутствующих.

Так, свой день рождения 45-летия Ольга Кабо, который был по календарю еще 28 января, решила отметить только сейчас. И в самый разгар праздника Николай, муж Ольги заявил гостям: "Не зря говорят люди, что в сорок пять – наша баба ягодка опять! Я хочу признаться, что Ольга - она действительно для меня снова спелая и свежая ягодка по одной очень-очень серьезной причине: помните - 31 июля 2012 года Ольга мне родила сыночка! Поэтому я сегодня очень счастлив! Поздравляю ее снова, но пока детально не буду рассказывать, почему... Все вы потом все узнаете сами...".

Но приглашенные гости не стали ждать и тут же потребовали объяснений от Николая. Кто-то из них даже напрямую спросил у супруга актрисы, неужели Оля вновь беременна. Тогда Николай гордо ответил: "Да, она опять!".

Напомним, если это предположение гостей окажется действительно правдой, то для популярной киноактрисы это будет уже третий малыш. Второй ребенок Кабо появился на свет в июле 2012-го с ростом 49см и весом 3210г. Сына супруги решили назвать в честь дедушки мужа Кабо - Виктором.